Дом-2
Город любви - 3686 день

Город любви

Длительность: 44:16

Дата эфира: 13.06.2014

Просмотров: 73942

Краткое содержание:

   Сегодня на проект пришли две новые девушки. Екатерина Булавко из Харькова перешла на 6 курс Национального технического университета «Харьковский политехнический институт», получила месяц назад звание младшего лейтенанта. Сейчас девушка проживает в городе Пушкино. На проект изначально шла к Владимиру Гуменникову, но после просмотра эфиров, где парень уделял внимание Диане Чипизубовой, передумала и решила выразить симпатию Сергею Сичкару. Катя все же оставила Вове шанс завоевать ее расположение. Жанна Окруа из Калуги также пришла на проект к Сичкару. Жанна родом из Грузии, живет в Калуге, где совсем еще недавно работала администратором в гостинице. Сергей не обратил должного внимание на новеньких девочек, так как на проект вернулась Лиза Кутузова. Катя пообщалась с Владимиром, которому понравилась новенькая. Гуменников сообщил Диане Чипизубовой, что строил с ней отношения из-под палки, ее манера общения отталкивает его. На лобном месте Володя был согласен даже на рокировку на Диану, чтобы оставить двух новеньких девушек. По результатам голосования участницей проекта стала Екатерина Булавко.
  
   Валера Блюменкранц отсутствовал в городских квартирах всю ночь, вернулся утром и объявил Диане Игнатюк о расставании. Еще вчера Валера хотел помириться с Дианой и повез ее в кафе в компании с Игорем и Аней Якуниной. Игнатюк не оправдала надежды Валеры, и он покинул девушку на Игоря с Аней, а сам отправился к друзьям. Сначала Валера отдыхал в ресторане, потом познакомился с девушкой, которой понравился и провел с ней ночь у нее дома. Блюменкранц не скрывал своих похождений от Дианы и честно признался в измене. На лобном месте Валера заявил, что изменил не Диане, а своим убеждениям, словам, своему отношению к Диане. Игнатюк ответила, что не может осознать этот поступок Валеры, не верит в то, что это правда, а вообще физическая измена для нее не измена, а измена это то, когда парень уходит к другой и строит с ней отношения. Блюменкранц признался Ксении Бородиной, что ему не стыдно. Ведущая объявила парню, что ему стоит переселиться на поляну, так как любви в его паре Игнатюк нет.
  
   Лиза Кутузова вернулась после болезни на поляну, где ее приезда с нетерпением ожидал Сергей Сичкар. На лобном месте Сергей сказал, что увидел Лизу, и все ему стало понятно, ему хорошо и классно с ней. Кутузова сказала, что Сичкар интересный, воспитанный, с ним легко общаться, так как больше он молчит, а она, наоборот, любит поговорить и теперь есть кому ее выслушивать. Андрей Черкасов заявил Кутузовой, что та слишком быстро переключилась с Никиты на Сергея. Черкасов считает, что Сергей для Лизы, как пилюля от Кузнецова, который строит свои отношения с Настей Ковалевой.

Главное за день:

  • На проект пришла новая девушка Екатерина Булавко из Харькова, которая выразила симпатию Сергею Сичкару и Владимиру Гуменникову.
  • Валера Блюменкранц вернулся в городские квартиры утром и объявил Диане Игнатюк о том, что изменил ей.
  • На проект вернулась Лиза Кутузова и с первого взгляда понравилась Сергею Сичкару, который ждал ее и много слышал о Лизе.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку