Дом-2
Город любви - 3685 день

Город любви

Длительность: 44:44

Дата эфира: 12.06.2014

Просмотров: 72779

Краткое содержание:

   Диана Игнатюк и Валерий Блюменкранц продолжают жить вместе, хотя девушка несколько дней назад говорила о расставании с Валерой. Сегодня Диана в присутствии Валеры созвонилась со своим бывшим парнем и договорилась с ним о встрече, потом пообещала другому парню поехать с ним на море. Блюменкранц рассердился и назвал Диану девушкой легкого поведения, та в ответ дала пощечину, Валера ногой столкнул Диану с дивана. Игнатюк расплакалась, потом схватила стул и бросила его на спину, лежащего на кровати Валеры и сбежала. Разозленный Блюменкранц догнал Диану у комнаты администраторов и вцепился ей в волосы, произошла потасовка. На лобном месте в очередной раз Ксения Бородина предложила паре разойтись и кому-то из них переехать на поляну, но и Диана, и Валера в очередной раз отказались. Валера обнял Диану, поцеловал ее и сказал, что не хочет с ней расставаться, так как любит.
  
   Никита Кузнецов на тете с Дарьей Пынзарь заявил, что ему не понравилось то, что Настя Ковалева уделила слишком много внимания Сичкару, да еще и в день их заселения. Никита сказал, что поговорил с Настей и надеется, что она все поняла и не будет больше трепать его нервы и проверять его на прочность. Сергей Сичкар решил выяснить отношения с Кузнецовым и объяснил ему, что Настя понравилась ему внешне, еще приедет Лиза и когда он с ней пообщается, тогда сможет определиться. Сергей сказал, что если больше понравится ему Ковалева, то он сообщит об этом Кузнецову и будет действовать в том случае, если увидит интерес к нему от самой девушки. На лобном месте Ковалева заявила, что понимает Никиту, Сичкар вообще не ее типаж, она просто задала ему несколько вопросов. Сергей ответил, что Настя с Никитой в отношениях и «пусть пока в них побудут, пока у него в голове все не прояснится». Кузнецов заявил сопернику, что Настю ему не отдаст и сказал, что Сичкар может забирать Лизу Кутузову. Настя сказала, что если мужчина ей нужен, то она только с ним.
  
   Сегодня мужское голосование. Заговор Дианы Чипизубовой против Владимира Гуменникова удался, и против парня проголосовало большинство участников. Только девушка не ожидала, что у Ксении Бородиной найдется иммунитет для Владимира. Во втором круге голосования участники практически все проголосовали против Джозефа Мунголле, который часто отсутствует в периметре и не смог построить отношения, хотя у него было много девушек. Джозеф покинул проект.

Главное за день:

  • После очередного скандала и жесткой потасовки Диана Игнатюк и Валера Блюменкранц помирились на лобном месте.
  • Никита Кузнецов на лобном месте заявил Сергею Сичкару, что Настю Ковалеву ему не отдаст и предложил взамен Лизу Кутузову.
  • По результатам мужского голосования проект покинул Джозеф Мунголле.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку