Дом-2
После заката - 3684 день

После заката

Длительность: 23:08

Дата эфира: 11.06.2014

Просмотров: 44496

Краткое содержание:

   Аня Якунина попыталась уговорить Валеру уступить комнату Диане, так как у той высокая температура и ей нужно отлежаться. Валера ответил, что пусть Диана лежит, а он ей даже поможет, но покидать ради нее городскую квартиру не намерен. Позже Блюменкранц собрался и ушел, сказав Диане, что ночью его не будет.
  
   Сергей Сичкар познакомился с одинокими девушками в женской спальне.
  
   Игорь Трегубенко устроил Ане Якуниной романтический ужин в честь заселения. На поляне отпраздновали романтиком свое заселение и Андрей Черкасов с Мариной Африкантовой.
  
   Никита Кузнецов устроил Насте Ковалевой сцену ревности из-за того, что девушка, по его мнению, слишком много времени уделила пришедшему на проект Сергею Сичкару.
  
   Либерж Кпадону захотела провести вечер в караоке и долго уговаривала Руднева отвести ее туда. Женя напомнил своей девушке об экономии денег и сказал, что не поедет. Либерж обиделась и ушла одна.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку