Дом-2
Город любви - 3684 день

Город любви

Длительность: 45:44

Дата эфира: 11.06.2014

Просмотров: 70091

Краткое содержание:

   Диана Игнатюк окончательно решила расстаться с Валерой Блюменкранцем. Диана обижена на парня за то, что вчера он не помог и не посочувствовал ей после того, как она вернулась из больницы с перевязанной рукой после укуса кошки и прививкой. Сегодня с утра Валера назвал девушку эгоисткой при обсуждении вопроса их дальнейшего проживания, Диана тоже не осталась в долгу и между ними произошла потасовка. Игнатюк начала собирать свои вещи и заявила, что хочет покинуть проект. На тете девушка сказала Ксении Бородиной, что не хочет находиться с Блюменкранцем в одном периметре. Инга Истван приехала в город поддержать брата и тоже поссорилась с Дианой. На лобном месте Валера объяснил, что причина их ссор его посещение кафе с Джозефом четыре дня назад и с тех пор Диана злится, а сегодня ее негатив перелился через край. Ксения Бородина сказала Валере, что у Дианы температура после прививки, она плохо себя чувствует. Диана заявила, что Валера не верит ей, вчера даже воды не подал. Блюменкранц ответил, что живет по совести, ведет себя нормально, а сегодняшняя потасовка, это реакция на постоянные оскорбления девушки. Из городских квартир на поляну ни Диана, ни Валера уезжать не хотят.
  
   Сегодня Игорь Трегубенко и Анна Якунина решили заселиться в городские квартиры. Пара переехала в город, и на лобном месте Игорь заявил, что они с Аней готовы начать все с чистого листа, а Аня добавила, что их отношения переходят на новый этап, она работает над собой и хочет быть только с Игорем. В освободившуюся комнату на поляну Никита Кузнецов предложил заселиться с ним Анастасии Ковалевой и девушка согласилась. Марина Африкантова запретила Андрею Черкасову общаться с Аней Кручининой по телефону и в переписке и потребовала, чтоб парень отписался от бывшей девушки в социальных сетях. Андрей согласился на условия Марины, и они тоже решили заселиться в отдельное жилье.
  
   На проект сегодня вернулся «Человек года 2013» Сергей Сичкар и на лобном месте заявил, что в бизнесе и работе у него все наладилось, теперь он хочет наладить свою личную жизнь. Сергей рассказал, что расстался с Александрой Скородумовой еще зимой, они созваниваются и общаются на дружеской ноте. Сичкар вручил всем девушкам розы, сказал, что есть симпатичные девчонки, но теперь его интересует не только внешность, поэтому нужно пообщаться.
   

Главное за день:

  • Диана Игнатюк и Валера Блюменкранц начали день с очередной потасовки, решили, что окончательно расстаются, потом девушка хотела уйти с проекта, но к лобному месту передумала.
  • Сегодня в городские квартиры заселились Анна Якунина с Игорем Трегубенко, а в их комнату заехали Никита Кузнецов и Настя Ковалева, к Андрею Черкасову переехала Марина Африкантова.
  • На проект вернулся бывший участник «Человек года 2013» Сергей Сичкар.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку