Дом-2
Город любви - 2149 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 29.03.2010

Просмотров: 8334

Краткое содержание:

       Вчерашний день для Евгении Феофилактовой оказался очень сложным. Девушка успешно перенесла пластическую операцию, и уже вечером передавала приветы участникам проекта, устроившим в городских квартирах вечеринку в её честь. Сама вечеринка оказалась богата на события и последствия. Помимо помирившихся Нелли и Никиты, Виктор Хориков и Катя Крутилина вновь заключили друг друга в объятия. А вот Глеб Жемчугов опять подтвердил свой псевдоним «Клубничка». Разгулявшийся молодой человек неожиданно воспылал любовью, но не к Наде Ермаковой, а к своей бывшей девушке из Владивостока – Ольге. На этот раз разбираться с очередным порывом страсти Глеба, у Надежды сил не оказалось, и она посреди ночи собрала вещи и уехала в г.Орёл.
  
       Жанна в последний день в городе устроила Венцу истерику с рукоприкладством, обвинив его во всех своих бедах. Но Венцеслав не раскаивается в своём решении расстаться с Жанной. Так же и Глеб Жемчугов, не смотря на то, что Надя Ермакова сбежала от него в г.Орёл, не считает себя виноватым. Однако, есть и хорошие новости. Женя Феофилактова выздоравливает после пластической операции и принимает гостя – Александра Задойного.
  
       У Риммы и Даниила Диглера снова проблемы. Молодой человек продолжает писать СМС сообщения Тае. Римма старается держать свою ревность в узде. Катя Крутилина не верит в слухи о неверности Вити, и надеется на счастливое воссоединение со своим парнем. Глеб не ждёт возвращения Нади, и уже собрал вещи, чтобы освободить жилплощадь.
  
       На лобном месте Жанна и Венц подтвердили свой окончательный разрыв, а Василий заявил, что с нетерпением ждёт приезда девушки на поляну. Во время разбора отношений в треугольнике Рима-Даниил-Тая, Римма обвинила юную соперницу в легкомысленности, а Даниил вместо оправданий преподнёс своей женщине букет цветов. Кроме того, большинство участников верят в перспективу этой пары, поэтому решили заселить их в зелёную комнату. Однако, ребята не успели в неё заселиться. Даниил, восхваляя себя, в очередной раз вызвал ревность Риммы, и они повздорили. Жанайим, собрав свои многочисленные чемоданы, покинула Венца, и начинает новый виток своей жизни на поляне.
   

Главное за день:

  • Надежда Ермакова, обидившись на Глеба за очередное проявление страсти к другой девушке, уехала в г.Орёл.
  • Жанна и Венц расстались, и девушка переехала на поляну.
  • Римма и Даниил заселяются в зелёную комнату.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку