Дом-2
Город любви - 3638 день

Город любви

Длительность: 47:26

Дата эфира: 26.04.2014

Просмотров: 58170

Краткое содержание:

   Евгений Руднев на тете с Ольгой Бузовой и Либерж заявил своей девушке, что она должна максимально оградить себя от общения с Сашей Задойновым. Женя также добавил, что против присутствия Саши на девичнике Либерж. Руднев боится, что его невеста может променять их любовь на дружбу с Задойновым и общение с Сашей может стать для нее важнее. Кпадону пообещала парню ограничить общение с другом Сашей, но отменить приглашение отказалась. Позже пара опять разругалась, и Женя ушел из городских квартир. Либерж отправилась возвращать жениха и на лобном месте они оба не присутствовали. Саша Задойнов сказал, что сегодня разговаривал с Либерж и они договорились общаться не на глазах Руднева, раз ему это так неприятно. Саша считает, что Руднев завидует ему, так как у Жени нет друзей и ему не с кем поделиться своими проблемами.
  
   Недавно Александр Задойнов и Лиза Кутузова выразили друг другу симпатию, но кроме Лизы, Саша хорошо общается с Алиной Мазеповой и Анной Кудимовой. Саша еще вчера уехал в гости в городские квартиры и сегодня продолжает гостить там и флиртовать с девушками. На тете сАша сказал Ольге Бузовой, что Кутузова делает все назло Никите Кузнецову, от Алины он чувствует внимание, но Алина девушка слабенькая, «как умирающий лебедь». На лобном месте Саша сказал, что ему приятно общаться и с Алиной, и с Лизой. Мазепова заявила, что симпатию Саше выразила, но больше ничего делать не будет, так как не хочет быть очередной в списке. Лиза заявила, что дала Задойнову зеленый свет, а он им не воспользовался, так как не верит ей, а доказывать кому что либо, она не собирается.
  
   Андрей Черкасов вчера расстался с Анной Кручининой, несмотря на это весь сегодняшний день парень провел с Аней, которая специально для него с утра надела вечернее платье. На лобном месте Черкасов заявил, что расставание пошло им на пользу, Аня расцвела и волнует его с утра. Аня сказала, что если убрать тот момент, что они спят в отдельных помещениях, а так они как будто не расставались, и если так будет продолжаться, то они снова будут вместе.
  
   Игорь Трегубенко сегодня, поссорившись с Анной Якуниной хотел покинуть проект. Аня заявила Игорю, что у нее моральный барьер, она не может сблизиться с парнем и не подпускает его к себе после его измены. После разговора с Дашей Пынзарь Игорь передумал уходить, а на лобном месте вручил Якуниной букет роз и извинился за то, что давил на девушку, шантажировал ее своим уходом, эмоции его переполняют и их трудно контролировать. Якунина сказала, что Игорь постоянно убегает от проблем, он должен помочь ей преодолеть барьер, она влюблена в Трегубенко, но пересилить себя и лечь с ним в постель не может. Трегубенко предложил девушке заселиться, чтобы больше проводить время вдвоем.
   

Главное за день:

  • Евгений Руднев устроил Либерж сцену ревности к Александру Задойнову, сказал, что против приглашения Саши на девичник к Либерж, а потом ушел из городских квартир.
  • Андрей Черкасов, несмотря на расставание с Анной Кручининой, сегодня провел весь день с ней, и девушка надеется на восстановление отношений.
  • Игорь Трегубенко с утра собирался покинуть проект, потом передумал и предложил Анне Якуниной заселиться с ним.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку