Дом-2
Город любви - 3637 день

Город любви

Длительность: 45:46

Дата эфира: 25.04.2014

Просмотров: 60399

Краткое содержание:

   Сегодня на проект к Никите Кузнецову пришли две новые девушки. Ярина Воробьева из Москвы работает в шоу-балете, танцует, в прошлом профессиональная спортсменка, занималась легкой атлетикой. Алина Харлан из Минска кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике. Никита пообщался с девушками и сразу же сообщил Алине, что она веселая, жизнерадостная девушка, но не его типаж, а вот у Ярины есть шансы. Кузнецов сказал новеньким девочкам, что хотел бы, чтобы они остались на проекте, и предложил рокировку на Анну Кудимову. Кудимова узнала о словах Никиты, расстроилась, расплакалась и сказала горожанам, что ей лучше самой уйти с проекта, чем позориться. На лобном месте участники проголосовали против Харлан, а на проекте осталась Ярина Воробьева.
  
   Аня Кручинина переживает из-за того, что Андрей Черкасов расстался с ней. На лобном месте Черкасов заявил, они с Аней вместе и не вместе, ему нравится видеть, когда Аня улыбается и не плачет. Андрей рассказал о переписке Кручининой с бывшим парнем, но зла на девушку у него нет, претензий тоже, но и доверия нет. Черкасов добавил, что они с Аней не вместе, но он хочет быть рядом, это не жалость к ней, а его желание. Ксения Бородина посоветовала Кручининой отпустить Андрея, так как незачем держать рядом человека, который быть с ней не хочет. Аня ответила, что если сможет отпустить парня, то находиться на проекте ей будет трудно. Никита Кузнецов сказал, что Аня хорошо выглядит, готовит, нравится ему и если Черкасов не против, то он пригласит Кручинину на свидание. Андрей сказал, что против.
  
   Александр Задойнов сегодня съездил в городские квартиры и пообщался с Либерж, Алиной Мазеповой и Аней Кудимовой. Евгений Руднев никак не отреагировал на общение своей невесты с Сашей и даже разрешил ей пригласить Задойнова на девичник. На лобном месте Либерж сказала, что посоветовалась с Женей, и он разрешил позвать Сашу. Руднев заявил, что девичник это праздник Либерж и она может звать того, кого она хочет, он же мириться с Задойновым не собирается, звать его на мальчишник и на свадьбу не будет. Либерж рассказала, что обсуждала с Сашей тему свадьбы и что он сам не хочет приходить на торжество. Задойнов сказал, что не хочет портить настроение жениху своим появлением на свадьбе, поэтому только поздравит Либерж.
   

Главное за день:

  • На проект к Никите Кузнецова пришла новая девушка Ярина Воробьева из Москвы.
  • Андрей Черкасов на лобном месте заявил, что ни с Аней Кручининой не вместе, но он хочет быть рядом.
  • Либерж Кпадону пригласила Александра Задойнова на свой девичник, так как Руднев против присутствия Саши на своем мальчишнике и на свадьбе.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку