Дом-2
Город любви - 3634 день

Город любви

Длительность: 46:13

Дата эфира: 22.04.2014

Просмотров: 61802

Краткое содержание:

   Сегодня Валерий Блюменкранц отправился в гости в городские квартиры, где прекрасно провел время в компании Алины Мазеповой и Анны Кудимовой. Парень не знал, что Диана Игнатюк наблюдает за его флиртом с девушками из аппаратной и увидит, как он закрылся с Алиной и Аней в туалете. Игнатюк сразу же устроила разборки. Диана вцепилась в волосы Мазеповой и Кудимовой, а потом побила Валеру. После сцены ревности и тяжелого разговора с Дианой Блюменкранц разрыдался в ванной комнате. На лобном месте Валера признался, что испытывает к Диане сильное чувство влюбленности, эмоции переполняли его, вот он и дал слабинку. Диана заявила, что не расставалась с Валерой и не позволит, чтобы девицы легкого поведения так к нему липли. Игнатюк сказала, что после вчерашней ссоры с парнем осознала свои ошибки, и будет меняться ради парня. Ксения Бородина напомнила Диане, что Валера требует от нее только уважения к себе, он парень интеллигентный и не привык, когда его посылают матом. Диана ответила, что при любой ссоре будут проскальзывать на эмоциях такте словечки. Ведущая призвала Игнатюк изменить поведение.
  
   Рустам Калганов в последнее время неоднократно советовал Ане Кручининой расстаться с Андреем Черкасовым. Черкасов обиделся на Рустама и на тете с Ксенией Бородиной заявил, что Рустаму не стоит в его отсутствие за спиной советовать что-то его девушке. На лобном месте Аня рассказала, что Рустам говорил ей, что Андрей будет изменять ей, что Черкасова много в ней не устраивает. Аня считает, что Рустам, хотя и называет Андрея другом, на самом деле хочет разрушить их отношения. Черкасов еще раз попросил Калганова не говорить ничего Ане за его спиной и в его отсутствие.
  
   Александр Задойнов сегодня пригласил на свидание в ресторан Лизу Кутузову. На лобном месте Лиза сказала, что Саша хотел с ней посоветоваться, они приятно пообщались. Задойнов признался Ксении Бородиной, что Лиза интересует его, как женщина, но пока он не решил, хочет ли строить с ней отношения. Кутузова заявила, что не рассматривала Сашу, как мужчину, с которым можно строить отношения, но теперь готова посмотреть на него другими глазами. Рустам сказал, что Задойнов ищет себя и находится в процессе, а у Лизы другие интересы, например, поездка с друзьями в Париж на выходные. Лиза ответила, что она не Элина Камирен, она не ищет мужчину, который бы ее обеспечил, у нее все есть, благодаря папе, кроме того, она сама зарабатывает и не ищет олигарха.
   

Главное за день:

  • Диана Игнатюк сегодня устроила жесткую сцену ревности в городских квартирах Валерию Блюменкранцу, чем довела парня до слез.
  • Андрей Черкасов недоволен поведением Рустама, который за спиной Андрея уговаривает Аню Кручинину бросить своего парня.
  • Александр Задойнов пригласил Лизу Кутузову сегодня на дружеское свидание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку