Дом-2
Город любви - 3602 день

Город любви

Длительность: 46:40

Дата эфира: 21.03.2014

Просмотров: 66452

Краткое содержание:

   Сегодня Либерж Кпадону пообщалась с мамой по телефону и расстроилась до слез от того, что мама не поняла ее. Надежда Евгеньевна сказала дочери, что рада свадьбе, но то, что Либерж отдала Элине свои деньги, расстроило ее. Людмила Валерьевна со своей стороны заявила сыну, что даже сто тысяч помощи были бы не лишними Жене и Либерж и что ей непонятен такой жест с их стороны. Женя и Либерж попытались объяснить родителям причину своего отказа от помощи проекта, но те не оценили их благородный жест в сторону Элины и Саши. На тете с Ксенией Бородиной Либерж сказала, что дружбу нельзя вернуть и Элина профукала ее хорошее отношение. На лобном месте Камирен заявила, что как относилась к Либерж, тепло и по-дружески, так и теперь относится, что все это капризы подруги, которые пройдут. Элина добавила, что если люди хотят поступить благородно, они делают и потом забывают о своих благородных поступках, а если хотят поставить эти поступки кому-то в укор, значит, это был какой-то ход. Ольга Бузова сказала Жене и Либерж, что они остались без денег, без друзей, родители их не понимают, а коллектив не поддерживает. Ведущая посоветовала паре передумать и взять все-таки деньги, но Руднев и Кпадону категорически отказались. Элина предположила, что Либерж ближе к свадьбе отомстит ей.
  
   Игорь Трегубенко ревнует Анну Якунину к мужчинам из-за периметра, с которыми она общается по телефону и вчера пара разругалась. Игорь пригрозил Ане уходом, а на стройке признался, что просто хотел проучить свою девушку и заставить ее идти на уступки. Сегодня горожане приехали на поляну в гости, Якунина успела за день подраться с новенькой Викой из-за подушки, а потом устроить Игорю романтическое свидание, на котором попросила у парня прощения и пообещала измениться ради него. На лобном месте Трегубенко заявил, что дорожит Аней и их отношениями, но не видит, чтобы она дорожила им. Аня призналась, что сегодня поняла, что может потерять Игоря, что он ей дорог и испугалась. Якунина пообещала Игорю ни с кем больше не общаться, зато ему разрешила переписку с девушками. Оля Бузова посоветовала Ане попросить у Вики прощения, но Якунина отказалась. Вика заявила Ане, что та лицемерка, которой никто не нужен, которая не умеет ни дружить, ни любить. Трегубенко расстроился из-за того, что Анна не извинилась перед Викой за драку.
  
   Сегодня на проект пришла новая девушка двадцатитрехлетняя Наталья Полякова из Москвы. Девушка рассказала, что она по профессии певица, творческий человек, учится в академии Гнесиных, выступает на корпоративах, концертах, снимается в сериалах. Наташа сестра Лизы Кутузовой. Конкретного молодого человека на проекте не выделила, понравилась Наталья Анатолию Данеко и он пообещал активно за ней ухаживать. Ольга Бузова на лобном месте объявила Полякову участницей проекта.
   

Главное за день:

  • Родители Жени Руднева и Либерж не поняли, почему дети подарили свою половину свадебных денег Элине и Саше.
  • Игорь Трегубенко сегодня воспитывал Анну Якунину тем, что пригрозил ей расставанием с ней, расстроенная Аня сорвалась на новенькой Вике и подралась с ней из-за подушки.
  • На проект пришла новенькая девушка сестра Лизы Кутузовой коренная москвичка Наталья Полякова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку