Дом-2
После заката - 3601 день

После заката

Длительность: 22:37

Дата эфира: 20.03.2014

Просмотров: 39246

Краткое содержание:

   Аня Кручинина расплакалась после лобного места, Андрей назвал ее неуравновешенной и сказал, что не понимает причину ее раздражительности. Аня объяснила, что причина в поведении Андрея. Ане не понравилось, что Андрей жаловался на нее Диане. Черкасов рассказал, что Диана поделилась с ним проблемами с Валерой, сказала, что его слишком много, что он душит ее своим вниманием, постоянно находится рядом с ней, а он ответил, что понимает ее. После этих слов Аня разозлилась и начала кричать на парня. Черкасов предложил ей побыть врозь. Аня обиделась и стала собирать вещи, чтобы уйти с проекта, Андрей не пустил ее.
  
   Таня Кирилюк призналась девочкам, что влюбляется в Илью, что она слабая, раз плачет за 19-летним парнем. Таня еще расстроена из-за того, что у Ильи на телефоне заставка с фото девушки. Илья позже объяснил, что заставка у него давно, и он даже не знает, кто эта девушка на фото. Таня предложила парню расстаться, дабы спасти их от неприятностей. Илья отказался и заявил, что девушка будет с ним счастлива.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку