Дом-2
Город любви - 3601 день

Город любви

Длительность: 44:29

Дата эфира: 20.03.2014

Просмотров: 70673

Краткое содержание:

   Сегодня на тете Элина и Саша Задойнов рассказали Ксении Бородиной, что подали заявление в ЗАГС. Ведущая сообщила Элине, что ее подруга Либерж болеет и посоветовала Камирен навестить ее. Элина ответила, что после вчерашних событий ее визит будет выглядеть, как сарказм и издевка, что Либерж с Женей сами отказались от денег и сами же обиделись. Позже все-таки Элина зашла проведать соседку по городским квартирам. Либерж сказала Элине, что все встало на свои места, что своим отношением к ней Элина показала, что дружбы нет. Либерж призналась, что ей плохо от того, что дружба между ними потеряна. На лобном месте Кпадону заявила, что ситуация с деньгами открыла ей глаза на истинные отношения к ней Саши и Элины, что Элина почему-то считает себя достойной быть лицом проекта на 10-летие, а на самом деле не за что. Либерж добавила, что разочаровалась в подруге, на свадьбу к ней не придет, хотя еще недавно хотела просить Камирен быть свидетельницей на их свадьбе с Евгением. Элина ответила, что у нее принцип, она никогда ни у кого свидетельницей не была и не будет, а Либерж посоветует не обижаться на людей за то, что они не делают того, чего она от них хочет. Ольга Бузова рассказала участникам о том, что ходят слухи, что Задойнов решил жениться, чтобы получить этот миллион на свадьбу и выплатить свои долги, а потом покинуть проект. Саша опроверг эти слухи, а Элина пообещала, что все деньги будут потрачены именно на торжество и платье. Рустам предложил Элине подтверждать все чеками, и она согласилась.
  
   Диана Игнатюк сегодня поделилась с Таней Кирилюк подробностями вчерашнего визита к ней Андрея Черкасова. Андрей на стройке сказал, что своими шутками развеселил Диану, у нее улучшилось настроение, потом они с Валерой хорошо провели вечер в бассейне. Валерий Блюменкранц поругался со своей девушкой, так как посчитал ее общение с Черкасовым флиртом. Анна Кручинина тоже расстроилась. Андрей признал, что был неправ, и ему нужно было послушаться Аню и не ходить к Диане, а теперь все вывернули не так, как было на самом деле. На лобном месте Игнатюк заявила, что ей постоянно приписывают то Сашу Задойнова, то Никиту Кузнецова, а теперь Андрея Черкасова, но это не она флиртует с ними, а они с ней. Диана рассказала, что Андрей сказал ей, что Кручинина ему поднадоела, постоянно требует от него обнимашек и не оставляет свободного времени. Черкасов ответил, что хотел поднять Диане настроение, шутил с ней по-дружески, не говорил, что Аня ему надоела, просто они с Дианой говорили о свободном времени в отношениях, и он сказал, что хочет больше такого времени. Андрей добавил, что таким людям, как Диана нельзя протягивать руку помощи, откусят, и спасибо не скажут.
  
   Сегодня день мужского голосования, но Ольга Бузова отменила его, так как проект покинул Евгений Дремов. Антон Волоснихин взял слово и заявил, что за проектом у него есть девушка и он понял, что зачахнет без нее, с Алиной у него ничего не получится, и он покидает проект.
   

Главное за день:

  • Либерж Кпадону сегодня заявила, что разочаровалась в Элине Камирен, дружба между ними потеряна, на свадьбу к бывшей подруге она не придет.
  • Андрей Черкасов попытался вчера развеселить Диану Игнатюк по просьбе Валеры, а сегодня его обвинили во флирте с ней, в итоге Диана поссорилась с Валерой, а Аня Кручинина разозлилась на своего парня.
  • Мужское голосование не состоялось, так как проект покинуло сразу два участника Евгений Дремов и Антон Волоснихин.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку