Дом-2
Город любви - 3600 день

Город любви

Длительность: 46:42

Дата эфира: 19.03.2014

Просмотров: 70288

Краткое содержание:

   На проект из Тюмени вернулась Элина Камирен и сразу же решила пообщаться с Либерж. Элина выслушала объяснения подруги и заявила, что ее свадьба должна быть на максимуме, шикарной и об экономии денег речь не идет. Камирен добавила, что совмещать даты их свадьбы нельзя, они не шведская семья. Потом Элину интересовали два вопроса, будут ли Либерж и Женя устраивать свадьбу на 10-летие проекта и будут ли они претендовать на половину проектных денег. Когда Кпадону ответила, что сделают свадьбу за свой счет и в другой день Камирен успокоилась. На лобном месте Либерж сказала, что не хочет портить отношения с Сашей и Элиной, не претендует на деньги, но было бы логично по-дружески Задойнову и Элине поделиться с ними частью проектных денег. Камирен ответила, что не стоит перемешивать деньги и дружбу, сколько денег ей выделит проект, на все она и гульнет. Ксения Бородина заявила Либерж, что никакой дружбы между ней и Элиной нет, все это смешно и им с Женей не стоило отказываться от денег. Руднев сказал, что устроят свадьбу на поляне на собственные деньги.
  
   Игорь Трегубенко с утра поругался со своей девушкой Анной Якуниной. Аня обиделась на Игоря за то, что тот вчера, услышав ее разговор по телефону со знакомым, в ответ позвонил своей бывшей девушке. На тете с Игорем и Ольгой Бузовой Якунина расплакалась и сказала, что они с Игорем не могут быть вместе и, хотя она любит его, они расстаются. Аня добавила, что уходит с проекта, а Игорь отправляется на поляну. Позже ребята пообщались, Аня пообещала стараться быть сдержанней, не обзывать и не оскорблять своего парня и они помирились. На лобном месте Трегубенко объяснил, что они с Аней хотели друг другу что-то доказать, вызвать ревность, чтобы увидеть истинные чувства друг друга, когда успокоились, услышали друг друга. Игорь сказал, что с Аней их связывает любовь. Якунина призналась, что тоже любит Игоря, только не всегда показывает это, так как она закрытый человек.
  
   Диана Игнатюк утром призналась Тане Кирилюк, что отношения с Валерой не устраивают ее и с ним ей находиться неприятно, что Валера не разговаривает с ней по душам, а постоянно тянет ее за балдахин. Блюменкранц узнал о словах девушки на стройке, пара разругалась. На лобном месте Диана заявила, что с Валерой ее больше ничего не связывает, он ей надоел, не хочет идти на контакт, не хочет с ней разговаривать, ей не хватает душевных разговоров, а Валера тянет ее в кровать. Блюменкранц заявил, что девушка его постоянно оскорбляет, не слушается его, сказала, что ее воротит от него, что хочет от него отдохнуть. Ксения Бородина заявила Игнатюк, что той не стоит при каждой проблеме бежать в женскую спальню и позорить своего парня, рассказывая, что он ей неприятен. После критики ведущей и участников Диана расплакалась, а Валера пообещал поговорить с ней после лобного места.
   

Главное за день:

  • Элина Камирен после приезда из дома пообщалась с Либерж Кпадону и успокоилась только тогда, когда Либерж отказалась от проектных денег в ее пользу и согласилась не устраивать свадьбу на 10-летие проекта.
  • Игорь Трегубенко и Анна Якунина поссорились и чуть не расстались сегодня, но потом обсудили проблемы их пары и помирились.
  • Диана Игнатюк и Валерий Блюменкранц расстались, Валера даже начал переносить свои вещи в мужскую спальню, но на лобном месте пообещал Ксении Бородиной еще раз поговорить со своей девушкой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку