Дом-2
Город любви - 3599 день

Город любви

Длительность: 46:40

Дата эфира: 18.03.2014

Просмотров: 70448

Краткое содержание:

   Сегодня на тете Ксения Бородина попросила Александра Задойнова сказать правду, не прикрываясь щитом дружбы и благородства, что у него долги, ему нужны деньги, а тут Либерж и Женя со своим предложением сыграть двойную свадьбу. Задойнов ответил, что это не так, что вопрос только в дате свадьбы. Женя рассказал, что подходил к Саше и говорил о том, что сумма будет делиться на два, и тот обиделся на него, что даже сказал, что дарит им с Либерж эти деньги. Либерж ведущая сказала, что Руднев предупреждал ее о том, что Элина не настоящая подруга, что если случится камень преткновения на пути, то Либерж ударится лбом и теперь получается, что Женя был прав. Кпадону ответила, что ничего не может сказать, пока не встретится с Элиной, хотя та прислала ей SMS сообщение, в котором предупредила, что будет жестоко разбираться с Рудневым. Либерж объяснила подруге, что Женя ни в чем не виноват и пока не уладятся разногласия двум парам стоит прекратить общаться. На лобном месте Саша заявил, что хочет, чтобы в день юбилея проекта его девушка была единственной невестой. Либерж предложила Саше и Элине им всем четверым отказаться от помощи проекта и за свой счет отпраздновать свадьбы, если, конечно, соседям важнее дружба и чтобы эта дружба не упиралась в финансовые вопросы. Задойнов отказался и заявил, что ему приятна помощь проекта, у Либерж с Женей есть родители, дяди и тети, а он сирота. Либерж расплакалась в очередной раз. Ольга Бузова предложила дождаться Элину и поговорить еще с ней.
  
   Анатолий Денеко сегодня уехал по своим делам и его отсутствием воспользовался его соперник Илья Григоренко. Илья схватил Таню Кирилюк на руки и отнес ее в джакузи, где запланировал романтическое свидание с ней. Принимать ванну Татьяне пришлось в одежде, но она все же не отказалась от общения с Ильей. На лобном месте Таня села рядом Ильей, но Толя все же сел рядом с девушкой с помощью других участников. Денеко предложили посмотреть видео доказательство флирта и поцелуев Кирилюк с Григоренко, но Толя отказался. Таня объяснила, что ее похитили, держали в горячей воде и поили шампанским, а она девушка хрупкая и ничего сделать не смогла. Денеко ответил, что она вовсе не хрупкая, а они больше не пара. Кирилюк возмутилась и заявила,, что Анатолий увидел сильного соперника и отступил, а ей нужен мужик, который несмотря ни на какие сплетни будет идти до конца, бежать она за ним не собирается, лучше быть одной, чем с Толей. Денеко расстроился и покинул лобное место. Илья Григоренко заявил, что он тот человек, с кем Таня будет счастлива.
   

Главное за день:

  • Либерж с Женей предложили Саше и Элине последовать их примеру и отказаться во имя дружбы от денежной помощи проекта на свадьбы.
  • Анатолий Денеко на лобном месте, узнав о том, что Таня Кирилюк флиртовала и целовалась с Ильей в его отсутствие, разорвал с ней отношения.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку