Дом-2
После заката - 3599 день

После заката

Длительность: 23:11

Дата эфира: 18.03.2014

Просмотров: 42992

Краткое содержание:

   Светлана Михайловна и Ольга Васильевна вместе провели кастинг в городских квартирах, а потом сильно разругались. Ольга Васильевна в очередной раз начала критиковать Алиану, обвинила Светлану Михайловну в том, что та неуважительно относилась к своему мужу, а теперь дочь так же относится к Саше. Светлана Михайловна в ответ заявила Ольге Васильевне, что ее дочь родила в шестнадцать лет. Позже мама Саши рассказала Тане Кирилюк, что Марина вышла замуж рано и родила, когда училась на первом курсе института.
  
   Аня Якунина посоветовала Жене Рудневу поговорить с Задойновым по-мужски ради любимой девушки и все тому объяснить. Либерж сказала, что хорошо относится к Саше и согласна с Аней, что Женя должен пообщаться с бывшим другом, Руднев отказался.
  
   Диана Игнатюк призвалась своему парню Валерию, что хотела бы уехать на остров, чтобы был там домик и никого вокруг, только она одна, что ей хочется восстановить свой духовный мир. Валера не разделил мыслей своей девушки, не понял ее, и они поссорились.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку