Дом-2
После заката - 3598 день

После заката

Длительность: 19:45

Дата эфира: 17.03.2014

Просмотров: 41121

Краткое содержание:

   Либерж очень расстроилась на лобном месте и долго плакала. Руднев сказал ей, что после слов Задойнова не сможет дружить с ним. Либерж заявила, что не хочет больше находиться в городских квартирах и Женя предложил ей либо переехать на поляну, либо, если она захочет, покинуть проект. Либерж попросила Женю отказаться от свадьбы за счет проекта, так как не хочет думать, что все это происходит из-за денег и посмотреть, изменится ли отношение к ним Саши и Элины. Руднев ответил, что ему уже без разницы, как к нему относятся соседи. В разговоре с Трегубенко Кпадону предположила, что Саша обиделся на ведущих, а сорвался на Жене.
  
   Таня Кирилюк и Толя поделились с Ольгой Васильевной своими планами на завтра. Таня сказала, что если их не пускают в VIP дом по доброму, то завтра они возьмут его штурмом. Ольга Васильевна сообщила, что завтра уезжает со Светланой Михайловной в городские квартиры, так что путь им открыт.
  
   Анна Якунина и Игорь Трегубенко поссорились из-за переписок друг друга с друзьями противоположного пола за периметром. Игорь забрал у Ани телефон, чтобы проверить ее переписку. Девушка попыталась отобрать свое имущество и ребята чуть не подрались.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку