Дом-2
Город любви - 3598 день

Город любви

Длительность: 44:28

Дата эфира: 17.03.2014

Просмотров: 67687

Краткое содержание:

   Сегодня на тете с Александром Задойновым и Евгением Рудневым Ольга Бузова подняла тему свадьбы двух пар в один день на 10-летие проекта. Задойнов заявил, что свадьба это праздник двух людей и должен быть посвящен только им, поэтому он хочет, чтобы его свадьба с Элиной была единственной. Руднев ответил ведущей, что не против сыграть свадьбу 11 числа, не хочет оттягивать и пусть девочки все решат, ну а если Элина воспримет эту идею в штыки, они с Либерж уступят. Саша возмутился и заявил, что удивлен наглости Руднева, что еще вчера они хотели свадьбу в июне, а теперь передумали. Женя сказал, что они с Либерж говорили о свадьбе раньше, чем соседи. Задойнов повысил тон и сказал, что Женя его разочаровывает, что он чертила, что специально портит все им с Элиной. Либерж позже попыталась поговорить с Сашей по-дружески, но разговора не вышло. На лобном месте Александр заявил, что слова Руднева на тете заслуживают леща, что нужно было обсудить дату заранее, что поведение Жени предательство. Руднев ответил, что не навязывает себя Саше в качестве друга, сегодня услышал о себе много нелестного от него, что он не друг, что он гнилой, проектный и т.д. Либерж предположила, что сегодняшний скандал из-за денег, так как выделенную от проекта сумму денег на свадьбу Саши и Элины теперь им придется разделить на два. После того, как Рустам зачитал SMS от Элины, Либерж расплакалась от обиды. Женя забрал свою девушку с лобного места.
  
   Светлана Михайловна на тете с Лизой и Таней Кирилюк объяснила Ольге Бузовой, что не собирается устраивать из дома общежитие и пускать жить на второй этаж Таню с Анатолием. Светлана Михайловна сказала, что она живет не одна, а с сыном подростком и жить ему через стенку с взрослой парой будет неудобно. Мама Алианы предположила, что Таня хочет объединиться с Лизой против нее, эти же слова повторила на лобном месте. Кирилюк ответила, что если ей захочется устроить скандал, то она придет и устроит его. Ксения Бородина не одобрила переезд Тани и Толи в VIP дом и отменила их заселение.
  
   Джозеф Мунголле еще недавно пытался строить отношения с Альфией Курмаевой, но после прихода на проект к нему Вики Макаревич стал общаться больше с ней. Сегодня Виктория устроила Джозефу романтическое свидание, Альфия попыталась помешать. Мунголле объяснил бывшей девушке, что сделал выбор в пользу Вики, так как она расположена к нему. На лобном месте Джозеф заявил, что он плохой, самый ненадежный человек в мире, но сегодня он объявляет себя парой с Викой, она ему понравилась.
   

Главное за день:

  • Александр Задойнов устроил скандал Либерж и Евгению Рудневу, когда узнал, что они собираются устроить свадьбу в один день с Сашей и Элиной.
  • Ксения Бородина не разрешила Тане Кирилюк и Анатолию Денеко переселиться в VIP дом.
  • Джозеф Мунголле на лобном месте объявил себя парой с новенькой Викторией Макаревич.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку