Дом-2
Город любви - 2143 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 23.03.2010

Просмотров: 6220

Краткое содержание:

       Ещё недавно многим девушкам на проекте доставалось внимание Нектария Либермана, он ухаживал и за Натальей Варвиной, и за Катей Балакиной, и за Маргаритой Малиновской, а сейчас многие считают, что Нектарий изменился, стал грубым, и связывают эти изменения с влиянием Руслана Проскурова. Жанайим Алыбаева, похоже, решила не выяснять больше отношения с Венцем, она принимает ухаживания Василия Шишова, и ждёт его сегодня в гости. А Римма Пенджиева вчера, не сумев отстоять комнату, сильно огорчилась. Не смотря на то, что Влад и Инна торопятся заселиться, выезжать сегодня Римма, похоже, не спешит.
  
       Римма, не смотря на выселение из комнаты, переезжать отказывается, и Владу с Инной такое поведение Пенджиевой очень не нравится. Наталью Варвину сейчас волнует не квартирный вопрос, а поведение бывшего кавалера Нектария, ведь, как выяснилось, во время её недавнего отсутствия Либерман флиртовал с другими девушками, и о Наташе грубо отзывался. Впрочем, он продолжает это делать до сих пор.
  
       Лена Железняк (Бушина) приехав сегодня в городок, узнала много нового. Римме с Даниилом так и не удалось убедить Влада и Инну дать им отсрочку для выезда из комнаты. Ребята остались непреклонны, что Римму ещё больше огорчило. Подругу Риммы Наташу очень обижают многие высказывания Нектария в её адрес, хотя он своей вины не признаёт. А в городские квартиры сегодня приехали Вася и Руслан. Рассел мило пообщался с Нелли, а Василий не оставил без внимания, понравившуюся ему, Жанну. Хоть Жанна и говорит, что они с Васей пока только друзья, Венцеслав сильно нервничает. А из-за общения Нелли и Рассела между ребятами вообще вспыхнула ссора.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку