Дом-2
После заката - 3547 день

После заката

Длительность: 23:15

Дата эфира: 25.01.2014

Просмотров: 38471

Краткое содержание:

   Либерж сказала Жене, что ее мама хорошо к нему относится, к ее словам стоит прислушаться, так как она права в том, что Женя не уверен в себе, не верит в продолжение их отношений. Руднев предложил девушке съездить отдохнуть, а потом Либерж должна четко определить, если приезжает ее мама, значит все нормально, не приезжает, значит, он не тот человек. Девушка заявила, что после таких его условий, ей уже не хочется лететь на острова. Женя согласился с тем, что они отдыхают, а потом вновь поднимут этот вопрос.
  
   Диана, Аня Кудимова и Таня Кирилюк устроили сюрприз Александру Задойнову. Девочки сделали Саше массаж на массажном столе, осыпанном лепестками роз.
  
   Богдан Ленчук сказал Ане, что уезжает на несколько дней, Черкасов тоже уехал и у нее есть время подумать, с кем ей быть, с ним или Андреем. Богдан сказал, что девушка увидит Андрея после расставания и сделает вывод. Кручинина заявила, что воспринимает его слова, как слив с отношений. Богдан сказал, что они поторопились с отношениями.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку