Дом-2
Город любви - 3547 день

Город любви

Длительность: 47:16

Дата эфира: 25.01.2014

Просмотров: 70821

Краткое содержание:

   Сегодня на проект пришли две новые девушки. Экономист Вероника Манжелеева из Москвы выразила симпатию Богдану Ленчуку, но отметила, что его поведение по отношению к Татьяне Кирилюк ей не понравилось. Двадцатилетняя Инна Фомина из Ростова-на-Дону пришла к Александру Задойнову. Инна летом окончила колледж по специальности архитектурное проектирование и внутренний интерьер». Девушка заявила, что готова бороться за внимание Саши, окруженного сейчас множеством поклонниц. На лобном месте участники проголосовали за Манжелееву, но девушка сказала, что у нее есть сомнения по поводу нахождения на проекте и сегодня она хочет уйти. Участницей проекта стала Инна Фомина.
  
   Евгений Руднев ждет от Либерж признания в любви к нему, но девушка не любит Женю и не хочет торопиться. Сегодня Либерж поговорила по телефону с мамой, которой сказала, что хорошо относится к Жене, он ей нравится, но любви нет. Мама сказала Либерж, что у ее парня сложный характер, что он эмоционально неустойчивый, постоянно меняет свое мнение и дочери стоит уговорить его на некоторое время не говорить о любви, а дать возможность развиваться их отношениям. Либерж рассказала Рудневу о разговоре с мамой, о том, что та переживает за дочь, что спрашивала об образовании Руднева и его работе. Женя заявил Либерж, что хочет встретиться с ее мамой и той стоит приехать на проект. На лобном месте Кпадону сказала, что мама считает ее парня хорошим, но Женя часто сомневается в принятых решениях, поэтому мама видит рядом с дочкой цельного, монолитного мужчину, который не меняет своих решений. Либерж добавила, что не нужно звать на проект ее родителей, не нужно наседать на нее, только когда она скажет Жене о любви, тогда уже пойдет речь о знакомстве с родителями. Либерж даже расплакалась, доказывая Рудневу, что еще рано говорить о семье и детях.
  
   Андрей Черкасов простудился и плохо себя чувствует, кроме того переживает из-за того, что Анна Кручинина предпочла ему Богдана. Сегодня днем Аня призналась, что скучает за Андреем, и ей без него грустно. Черкасов сомневается в длительности отношений Ани с Богданом и сказал ей, что подождет ее. Андрей отпросился у ведущих на пару дней полечиться дома, а перед отъездом в очередной раз сказал Кручининой, что любит ее. На лобном месте Аня сказала, что Черкасов это ее прошлое, а Богдан Ленчук ее мужчина. Богдан заявил, что Аня его девушка, они вместе и они пара.
  
   Александр Задойнов окружен поклонницами, однако никто из них не предпринимает решительных действий по завоеванию парня. Сегодня к Диане Игнатюк, Анне Кудимовой и Тане Кирилюк добавилась новенькая Инна Фомина. Кирилюк сказала, что после занудного Богдана ей с Сашей легко и весело, Кудимова заявила, что ухаживать за мужчинами не собирается и сама ждет от Саши действий, Игнатюк пока не считает нужным что-то делать. Ольга Бузова приняла решение, что завтра Саша и его поклонницы переезжают в городские квартиры, где девушки будут учиться у Либерж танцам, а Задойнов будет определяться с выбором.
   

Главное за день:

  • На проект в Александру Задойнову пришла новенькая девушка Инна Фомина и завтра парень вместе со всеми поклонницами должен перебраться в городские квартиры.
  • Андрей Черкасов уехал на выходные, а Анна Кручинина и Богдан Ленчук объявили себя парой.
  • Евгений Руднев ждет от Либерж признания в любви и очень хочет познакомиться с ее мамой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку