Дом-2
Город любви - 3546 день

Город любви

Длительность: 46:39

Дата эфира: 24.01.2014

Просмотров: 72092

Краткое содержание:

   Елизавета Кутузова с помощью SMS сообщений высказала Никите Кузнецову свои претензии по поводу его близкого общения с бывшей участницей проекта Татьяной Поп. Никита в свою очередь заявил Лизе, что от их отношений одни минусы, что ничего ему дать не может и когда произошла неприятная ситуация с ней, то он не писал ей никаких сообщений. Никите не нравится, что девушка делает вид, что у них все хорошо, а все проблемы решает с помощью SMS.
  
   Анна Кручинина сегодня плакала на плече у Андрея Черкасова и просила у него прощения за свои поступки. Аня сказала, что ценит его отношение к ней, готова общаться с ним, как с другом, но дважды в одну реку войти нельзя. На стройке Андрей признался ребятам, что чувствует себя обманутым, он вчера поехал за очередным сюрпризом для Ани, а она провела вечер и ночь с Богданом. Черкасов простудился и, несмотря на все проблемы, Аня за ним сегодня ухаживала. На лобном месте Кручинина объявила, что сделала выбор. Девушка заявила, что благодарна Андрею за поступок, он показал себя, как настоящий мужчина, они будут общаться, но зеленый свет она дает Богдану. Черкасов расстроился, а Богдан никак не отреагировал на признание Ани. Андрей рассказал, что Аня утром призналась ему, что ей нужно выбрать «либо семья и Андрей, либо легкость с Богданом».
  
   Александр Гобозов переселился в городские квартиры, но с мамой практически не разговаривает. На тете с Ксенией Бородиной Ольга Васильевна сказала, что ни на чем не настаивает, ждет, когда станет лучше Алиане, никого не трогает, и будет спокойно жить в городе и лечиться. Саша сказал, что сначала мама обещала уехать после лечения, а теперь говорит, что не мешает и хочет остаться. Ведущая ответила Гобозову, что его маме нравится на проекте, есть моральное удовлетворение, финансовая поддержка и помощь в лечении. Саша начал кричать, что ему стыдно за маму и если она останется на проекте, то потеряет сына. Ольга Васильевна сказала ведущей, что раз сын ее не слушает, она напишет ему письмо. Мама Саши так и сделала, потом попыталась вручить послание сыну со словами, что если тот не прочитает, то она обнародует написанное на лобном месте, что в письме написано то, что не обрадует Алиану и Светлану Михайловну. Саша порвал письмо и выбросил. Либерж заявила Ольге Васильевне, что некрасиво озвучивать компромат на собственного сына. На лобном месте Ольга Васильевна сказала, что в письме было написано то, что они с Робертом Михайловичем любят сына и всегда понимали его и принимали, даже когда тот делал ошибки. Саша заметил, что днем мама говорила ему другие вещи. Ольга Васильевна повторила, что после лечения уедет.
  
   Александр Задойнов окружен вниманием одиноких девушек на поляне. Анна Кудимова, Диана Игнатюк и даже Таня Кирилюк заботятся о парне. Задойнов сказал, что ему приятно все, что происходит вокруг него, девушки стали готовить, Аня играла с ним в футбол, принесли второе одеяло.
   

Главное за день:

  • Анна Кручинина извинилась перед Андреем Черкасовым, предложила ему дружбу, а в качестве потенциального молодого человека видит рядом с собой Богдана.
  • Александр Гобозов на тете заявил маме, что если она выберет проект, то потеряет сына.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку