Дом-2
Город любви - 3545 день

Город любви

Длительность: 45:35

Дата эфира: 23.01.2014

Просмотров: 72500

Краткое содержание:

   Светлана Михайловна и Ольга Васильевна сегодня на тете вновь поругались. Ольга Бузова сказала им, что Саша на взводе, Алиана нервничает, поэтому мамам стоит помочь своим детям. Светлана Михайловна ответила, что у Гобозова нервный срыв, «крик души» и помочь ему сможет близкий человек. Ольга Васильевна заявила, что Светлана Михайловна все грехи перекладывает на нее, а Алиане ни разу не сделала замечание за оскорбления в адрес мамы ее мужа, а кроме того, сама еще подливала масла в огонь. Мама Алианы ответила, что не хочет портить отношения со своей дочерью, что Саша счастлив с Алианой, так как дети любят друг друга и даже если ей не нравится избранник дочери, то она все равно желает им счастья. Саша навестил жену в больнице и приехал в городские квартиры. На лобном месте Гобозов попросил у Ксении Бородиной разрешения пожить в городских квартирах, чтобы быть ближе к больнице. Ведущая разрешила и сказала, что у Саши есть возможность наладить отношения с мамой. Парень ответил, что главное для него сейчас здоровье жены, а обо всем другом он говорить не хочет. Ольга Васильевна сказала, что если Саша захочет найти с ней контакт, то сделает это сам.
  
   Анна Кручинина окружена вниманием сразу двух парней. Девушку пытается вернуть Андрей Черкасов, еще она нравится Богдану Ленчуку. Сегодня Александр Задойнов организовал соревнования для поклонников Ани, после которого ей нужно было выбрать одного из них. На лобном месте Кручинина заявила, что Черкасов прекрасно играет и после конкурса она даже стала верить в его слова, что Андрей признается в чувствах, но есть ли они у него на самом деле, неизвестно, с Богданом ей приятно находиться рядом, и ей приятны его объятия. Ксения Бородина попросила Аню ответить, есть ли шанс у Черкасова, Кручинина сказала, что запуталась.
  
   Сегодня день женского голосования. В первом круге участники проголосовали против Дианы Игнатюк, в том числе и Никита. На вопрос ведущей, почему Никита выбрал Диану, тот ответил, что вариантов нет и строить с ней отношения он не собирается. Игнатюк заявила, что Кузнецов проголосовал так, потому что она много о нем знает. Диана рассказала, что Никита встречается за периметром с другой девушкой Татьяной Поп, хотя на проекте в паре с Лизой Кутузовой. Кутузова заявила, что ей все равно кто и что говорит, Никита ее парень. Кузнецов стал отрицать слова Дианы, хотя их подтвердила еще Таня Кирилюк. Ксения Бородина дала Диане иммунитет. Во втором круге голосования участники решили выгнать Анну Кудимову, Джозеф не стал ее защищать, уходить за ней с проекта не готов. Ведущая приготовила иммунитет и для Анны. В третьем круге голосования выбор пал на Анну Кручинину и Ксения сообщила, что иммунитетов больше нет. Андрей Черкасов заявил, что уйдет за Кручининой, а Богдан сказал, что к Ане у него симпатия, но уходить он не собирается. У ворот ведущая приняла решение оставить Кручинину и Черкасова на проекте. Ксения Бородина сказала, что Александра Медведева по семейным обстоятельствам не принимает участие в проекте, поэтому она покидает проект.
   

Главное за день:

  • Александр Гобозов попросил разрешения у ведущей переехать в городские квартиры, чтобы чаще навещать Алиану в больнице.
  • За Анну Кручинину ведут борьбу сразу два парня Андрей Черкасов и Богдан Ленчук, девушка пока не выбрала ни одного.
  • В результате женского голосования проект покинула Александра Медведева.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку