Дом-2
После заката - 3544 день

После заката

Длительность: 22:45

Дата эфира: 22.01.2014

Просмотров: 45595

Краткое содержание:

   После лобного места Алиана почувствовала себя плохо и ей вызвали скорую помощь. Врач посоветовал девушке отправиться в больницу сделать УЗИ и поставил диагноз «угроза выкидыша». Саша отвез жену в Москву и ее положили на сохранение. Ольга Васильевна поговорила по телефону с дочерью Мариной и попросила ее пообщаться с Сашей.
  
   Андрей Черкасов признался ребятам, что ошибся, когда расстался с Анной Кручининой. Девушка отправилась в сауну с Богданом, который посоветовал девушке быть самой собой и делать то, что она считает нужным, так как, по его мнению, чтобы человек не сделал на проекте, все равно будет виноват.
  
   Таня Кирилюк попросила Джозефа не подходить к ней, не целовать ее и призналась, что сегодня она расплакалась из-за него, а не из-за бездействия Игоря Трегубенко. Мунголле сказал Тане, что его тянет к ней.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку