Дом-2
Город любви - 3544 день

Город любви

Длительность: 47:13

Дата эфира: 22.01.2014

Просмотров: 82976

Краткое содержание:

   Ольга Васильевна на тете сказала Ксении Бородиной, что если бы у Саши были деньги, то он давно бы уже дал их ей на лечение, но у него скоро будет ребенок и оторвать такую сумму у сына она не может. Ольга Васильевна расплакалась и заявила, что в их проблемах виноват Саша, так как до свадьбы не пресек Алиану. Алиана днем из-за постоянного обсуждения взаимоотношений их молодой семьи с Ольгой Васильевной расстроилась и расплакалась. На лобном месте Гобозов продолжил вчерашний разговор и еще раз повторил, что после окончания лечения мама уедет, а если понадобиться продолжить процедуры, то он сам все оплатит, так как маме проще лечиться в домашних условиях, чем на проекте. Ольга Васильевна ответила, что об этом стоит поговорить позже после окончания курса уколов. Саша попросил маму ответить честно, для чего она находится на проекте. Ольга Васильевна ответила, что дети не могут ей помочь, а проходить лечение нужно. Гобозов разозлился, а Алиана опять расплакалась. Девушка заявила, что хочет, чтобы Ольга Васильевна уехала домой, так как она нервничает, Саша срывается, она хочет выносить ребенка в нормальных условиях. Никита Кузнецов сказал, что уже всем участникам, кроме Алианы и Саши, ясно, что Ольга Васильевна никуда не уедет, так как ей на проекте нравится. Таня Кирилюк считает, что Саша отказывается от мамы, так как Алиана со Светланой Михайловной втирают ему неверные приоритеты. Гобозов ответил, что не поедет с мамой к врачу и вообще не хочет больше с ней разговаривать. Саша с Алианой покинули лобное место.
  
   Сегодня на выборе симпатий за Анной Кручининой вышел Богдан Ленчук и сделал девушке сюрприз. Так как Аня мечтает о лете, Богдан вручил ей тарелку с клубникой. Андрей Черкасов, который недавно расстался с Аней, тоже вышел за Аней после Богдана и заявил, что сделал ошибку и признает это. Андрей сказал, что Аня ждала от него поступков и для того, чтобы извиниться перед ней он готов раздетым на морозе облиться холодной водой. Черкасов проделал для Ани трюк с обливанием, но девушка не выбрала ни его, ни Богдана. На лобном месте Черкасов заявил, что ему неприятно, когда Кручинина обнимает Богдана, хотя вчера еще она говорила Андрею, что влюблена в него по-прежнему. Кручинина заявила, что обливание водой и нахождение на морозе это актерская игра Черкасова, и ей его жалко. Либерж сказала Анне, что она в силах остановить ту цепочку из 87 девушек, с которыми встречался Черкасов. Андрей ответил, что Аня могла бы быть единственной, если бы осталась с ним.
   

Главное за день:

  • Саша Гобозов на лобном месте продолжил тему отъезда Ольги Васильевны, а потом, обидевшись, вместе с Алианой покинул лобное место.
  • Андрей черкасов хотел бы вернуть Анну Кручинину, которая уже общается с Богданом.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку