Дом-2
После заката - 3543 день

После заката

Длительность: 23:52

Дата эфира: 21.01.2014

Просмотров: 51362

Краткое содержание:

   Дарья Пынзарь и Таня Кирилюк попытались успокоить Ольгу Васильевну. Даша сказала, что Саша сказал все в сердцах, потом успокоится и передумает, нужно только подождать пока он сам пожалеет о сказанном. Андрей Черкасов считает, что Гобозова накручивает Алиана, шантажирует тем, что уедет в Волгоград. Сама Алиана сказала мужу, что никто не может дать верный совет, пока сам не окажется в их ситуации. Саша ответил жене, что будет заниматься своими делами, пусть живут мамы на проекте. Гобозов все же зашел в комнату к маме и предупредил, что ездить в город не будет, а мама пусть лечится.
  
   Анна Кручинина недовольна поведением своего бывшего парня Андрея Черкасова, который написал в своем Интернет блоге, что Аня храпит. Девушка заявила, что Андрей оттолкнул ее своим отношение, что ей стыдно, так как это ее комплекс. Черкасов извинился, позволил Кручининой надавать ему пощечин и даже вышел на мороз в одних шортах, только чтобы Аня простила его.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку