Дом-2
Город любви - 3543 день

Город любви

Длительность: 46:04

Дата эфира: 21.01.2014

Просмотров: 79637

Краткое содержание:

   Сегодня все жители поляны приехали в городские квартиры. Саша не стал общаться с мамой, а отправился с Алианой в другую комнату. Либерж рассказала Гобозову, что обе мамы, оставшись на проекте, готовы перечислять на карточку для будущего ребенка деньги от рекламы, а это немало. Саша ответил, что мамы предлагают откупиться, что эти деньги не от чистого сердца и вообще у него уже психологическая травма от нахождения на проекте мам. Ольга Бузова предприняла попытку объединить семью за одним столом. Саша еще раз отказался от помощи мам и сказал, что если люди хотят помочь, то делают это тихо. Светлана Михайловна заявила, что ничего не просит, не требует, у нее нет никаких претензий, лишь бы у Алианы с Сашей был мир, согласие, любовь и взаимопонимание в семье. Ольга Васильевна сказала сыну, что слов на ветер не бросает, и они с мужем запланировали помочь молодой семье. Саша ответил, что раз мама не бросает слов на ветер, то должна уехать через две недели после лечения. Ведущая сказала Гобозову, что может понадобиться больше времени, тогда Саша предложил маме оплатить ее лечение в сумме триста тысяч рублей, но чтобы она завтра же покинула проект. На лобном месте Ксения Бородина спросила парня, почему он ставит маме условие, ведь сам ее позвал, Ольга Васильевна проходит бесплатное лечение, является участницей проекта, а сможет ли помочь ей Саша неизвестно. Гобозов разозлился и начал кричать, что хочет жить вдвоем с женой, а мамы сидят тут всей гурьбой. Ольга Васильевна дала сыну пощечину, потом расплакалась, и Рустаму пришлось ее утешать. Андрей Черкасов и Дарья Пынзарь осудили поведение Гобозова, он не выдержал критики и ушел, по дороге громя все подряд. Людмила Валерьевна рассказала, что Саша в разговоре с ней сравнил Ольгу Васильевну с бомбой замедленного действия, и она бы на месте мамы Саши уже уехала бы. Таня Кирилюк тоже поддержала Гобозова, а Рустам и Черкасов Ольгу Васильевну. Саша успокоился и вернулся на лобное место. Гобозов заявил, что раз не может повлиять на ситуацию и его маме все равно на него, то они с Алианой будут жить на поляне, в город он не будет приезжать, его семья жена и сын, а с мамой он общаться не собирается и семейные праздники посещать отказывается. Ксения Бородина сказала, что вечеринка сейчас неуместна и отменила ее.

Главное за день:

  • Александр Гобозов за скандал на лобном месте получил пощечину от мамы, а потом успокоился и заявил, что больше не будет общаться со своей мамой, а семейные праздники будет праздновать только с женой и ребенком.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку