Дом-2
Город любви - 3483 день

Город любви

Длительность: 46:47

Дата эфира: 22.11.2013

Просмотров: 66006

Краткое содержание:

   Сегодня на проект пришли две новые девушки. Юлия Бондаренко уроженка Киева давно живет в Москве, работает помощником руководителя в строительной компании и на проект пришла к Александру Задойнову. Девушка приготовила Александру в подарок домашний украинский борщ. Кроме Задойнова Юля выделила еще Евгения Руднева. Вторая новенькая москвичка Анна Люсина выразила симпатию Никите Задойнову и вручила ему букет из экзотических фруктов. Девушка долгое время жила на Мальте, образование получила в Осло. Анна заявила, что очень похожа с Кузнецовым характером и привыкла менять парней, как перчатки. Кроме Никиты, готова рассматривать и других парней. Саша Задойнов весь день был занят выяснением отношений с Элиной и мало уделил Юлии внимания, зато Жене Рудневу девушка понравилась. На лобном месте Анна Люсина объявила, что проект это не ее место, и она хочет покинуть периметр, участницей стала Юлия Бондаренко.
  
   Александр Задойнов после вчерашней ссоры с Элиной Карякиной признался Жене Рудневу, что он не любитель экстремальных отношений на оскорблениях. Ольге Бузовой Саша на тете сказал, что Элина живет внешними признаками, она фасадный человек, хочет любви и ласки, а строит из себя «роковуху». Ведущая рассказала Задойнову, что Карякина сегодня заявила в женской спальне, что с Сашей не будет, а также нелестно отзывалась о его мужских достоинствах. Позже Либерж подробно донесла слова Элины до Задойнова. Саша на лобном месте сказал, что не понимает, за что он заслужил к себе такое отношение от Элины и что он надеется на то, что ребята ценят его не за шмотки и мужское достоинство, а за его человеческое отношение к ним. Карякина ответила, что ей неудобно, что она все это сказала, перед Сашей она уже извинилась. Богдан Ленчук сказал Элине, что Задойнов не тот человек, которому нужно плевать в душу. Элина ответила, что от того, что Саша хороший она чувствует свою вину перед ним.
  
   Алиана Устиненко и ее мама считают, что если у Ольги Васильевны есть враги в лице Либерж и Элины, то они не обязаны с ними не общаться. Гобозов на лобном месте заявил, что к Элине относится плохо, а Алиана ведет себя неправильно, в его конфликте с Охулковой поддерживала Таню и вместе с ней называла его мразью. Насчет Светланы Михайловны Саша сказал, что она с виду ангелочек, он извинялся перед мамой Алианы за своих сестер, не общается с ними из-за нее, а недавно увидел в компьютере переписку Светланы Михайловну с ее сестрой, которая Сашу обливала грязью, а мама Алианы поддерживала это. Ольга Васильевна недовольна общением Светланы Михайловны с Элиной, которая вчера сказала маме Алианы, «что не дай бог такую родственницу», а та промолчала. Также Ольга Васильевна сегодня хотела поговорить со Светланой Михайловной о том, чтобы та перестала быть Алиане нянькой, ведь девушка скоро станет мамой и ей нужно будет самой все делать по дому. Мама Алианы отрицательно отнеслась к таким высказываниям, а сама Алиана обиделась. Устиненко заявила, что хочет пожить отдельно от Ольги Васильевны, в комфортных условиях, а Гобозов предложил ей забрать маму и брата с собой.
  
   Татьяна Охулкова сегодня нашла в телефоне бывшего парня Евгения Руднева переписку с его мамой, в которой мама писала, что Таня недостойна Жени и что ему следует посмотреть на других девушек. Охулкова назвала Руднева маменькиным сынком и считает, что мама повлияла на парня, поэтому они расстались. Руднев хочет, чтобы его мама приехала на проект, а Таня бы перед ней извинилась за свое поведение с ним и свои оскорбления в его адрес. Охулкова отказалась, так как не считает себя виноватой.
   

Главное за день:

  • На проекте новенькая Юлия Бондаренко – пришла к Александру Задойнову.
  • Алиана Устиненко решила сбежать из дома от конфликтов с Ольгой Васильевной и пожить отдельно, а Гобозов в ответ предложил девушке забрать с собой маму и брата.
  • Евгений Руднев с разрешения ведущих пригласил на проект свою маму, чтобы та разобралась с Татьяной Охулковой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку