Дом-2
После заката - 3482 день

После заката

Длительность: 22:21

Дата эфира: 21.11.2013

Просмотров: 41204

Краткое содержание:

   Таня Поп сказала Андрею Черкасову, что его отношения с Лией развиваются, а Черкасов ответил, что Лия к нему неравнодушна, а он неравнодушен к другой девушке. Андрей спросил Таню, каким она видит своего парня и та ответила, что не слабаком и ее защитником. Никита Кузнецов, с которым Поп в отношениях , считает, что его девушка флиртует с другими мужчинами. Сегодня Таня собралась в баню с участниками и пригласила Никиту. Парень возмутился, заявил, что Таня в отношениях. Поп ответила, что хочет с ним отношений. Кузнецов заявил, не нужно звать его на свидания, а нужно перестать троить глазки другим мужчинам.
  
   Рустам устроил обещанную вечеринку. Потом Калганов сказал ребятам, что к нему в гости придут Ольга Васильевна и Светлана Михайловна. Либерж и Элина сразу же удалились в женскую спальню. Ольга Васильевна узнала об этом и решила уйти, Джозеф вернул ее.
  
   Элина Карякина после вечеринки флиртовала с Александром Задойновым, парочка даже два раза поцеловалась.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку