Дом-2
После заката - 3480 день

После заката

Длительность: 22:02

Дата эфира: 19.11.2013

Просмотров: 42539

Краткое содержание:

   У Евгения Руднева после лобного места началась истерика. Парень рыдал и жаловался Татьяне Охулковой на то, что ему тяжело, он потерял друга , за что он такое заслужил и что он все потерял и теперь ему на проекте не с кем общаться. Охулкова успокаивала Женю и пыталась объяснить ему, что с Артуром можно общаться и за периметром. Позже Руднев успокоился и объяснил девушке, что перестал уделять ей внимание не потому, что пропали чувства, а из-за того, что он поставил цель и распыляться не мог. Женя сказал Тане, что она могла ему намекнуть насчет цветов. Парень хочет, чтобы Таня ценила его, понимала и вдохновляла.
  
   Антонина Клименко заявила мужу, что хочет работать в свободное время. Тоня решила заниматься бизнесом, это будет для нее развлечение, которое будет приносить доход. Тодерика всерьез не воспринял слов жены и предложил ей вместо работы заняться здоровьем и спортом. Вася сказал Тоне, что у нее такое восприятие, что бизнес это просто и хотя жена уверяла его, что будет серьезно относиться к делу, он заявил, что нельзя серьезно относиться к тому, чего не знаешь, и что у нее нет опыта. Клименко расплакалась от обиды и от того, что Вася не поддержал ее.
  
   Рустам и Никита переселились в мужскую спальню. Кузнецов заявил Татьяне поп, что та флиртует со всеми мужчинами, себя не контролирует и ему это не нравится.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку