Дом-2
Город любви - 3479 день

Город любви

Длительность: 46:25

Дата эфира: 18.11.2013

Просмотров: 69804

Краткое содержание:

   Сегодня все жителя поляны приехали в город, и во время уборки в городском кафе Евгений Руднев поднял тему нецелесообразности нахождения на проекте старых участников. На лобном месте союзник Руднева Артур Пересыпкин перечислил тех участников, которым, по их мнению, пора уйти проекта – Николай Должанский, Рустам Калганов, Никита Кузнецов, Андрей Черкасов и Элина Карякина. Артур заявил, что эти участники засиделись на проекте, и являются его отстоем, только у Элины есть еще шанс изменить свое поведение. Коля Должанский сказал, что считает, что молодежь права и его самого удручает ситуация вокруг Кузнецова и Черкасова, к ним приходят девушки, а отношения не получаются. Черкасов пообещал всем построить отношения до нового года и проголосовать против Должанского на мужском голосовании. Кузнецов заявил, что если девушки не будут приходить к нему, то вообще не будут приходить. Либерж посоветовала новичкам сначала сделать на проекте что-то достойное, а потом уже что-то требовать.
  
   После ссоры Либерж с Ольгой Васильевной некоторые участники, в частности Рустам, Андрей Черкасов и Таня Кирилюк, осудили поведение Кпадону. Черкасов заявил, что Либерж конфликтует с Ольгой Васильевной только в отсутствии в периметре Гобозова, Рустам считает, что девушка должна была пойти на уступки пожилому человеку, а Таня Кирилюк сказала Кпадону, что та может нападать только на слабых. Либерж попыталась объясниться, и даже плакала. На лобном месте Ольга Бузова заявила, что ехала на поляну, чтобы отругать Либерж, но оказалось, что большинство коллектива на ее стороне, даже Светлана Михайловна не поддерживает Ольгу Васильевну. Светлана Михайловна ответила, что между Кпадону и мамой Саши был разговор, поэтому она не стала вмешиваться, ну а если бы Либерж оскорбляла бы, она бы встала на защиту Ольги Васильевны. Ольга Васильевна заявила, что слова мамы Алианы лицемерие и та предпочла отмолчаться, а Либерж вообще «оказалась в отстое». Кпадону ответила, что когда Светлана Михайловна ругается с Андреем Черкасовым, то Ольга Васильевна не поддерживает ее, так как с ним хорошо общается. Рустам попросил Либерж помириться, а Кузнецов заявил, что этот конфликт скоро завершится, а вот в VIP доме конфликт опять назревает, дружбы между Ольгой Васильевной и Светланой Михайловной нет. Либерж пообещала ведущей закончить конфликт, Ольга Васильевна сказала, что уже его закрыла.
  
   Алиана Устиненко сегодня призналась Богдану в городских квартирах, что Саша уже почти выплатил деньги за участок земли и оформит договор на нее. Ольга Васильевна была удивлена, так как считала, что Гобозов внес только небольшую предоплату. Устиненко сказала, что за участок осталось выплатить немного, но документов она не видела, а Ольга Васильевна видела и, якобы, на них нет печатей. Ольга Бузова поставила Светлану Михайловну в известность, что некоторые участники считают, что их разговоры с Алианой о жизни в Испании неспроста. Устиненко заявила, что не бросит Сашу, либо здесь они будут вместе, либо за границей вместе. Бузова предупредила Алиану о том, что ей, в случае проблем с финансами, придется оплачивать долги, так как участок оформлен на нее. Светлана Михайловна ответила, что Черкасов посоветовал им риэлтора и с ними будет в долгах. Андрей рассказал, что Светлана Михайловна и Алиана изучают законодательство Испании и выясняют, какое гражданство будет у ребенка, если девушка родит его за границей и сколько стоит недвижимость. Мама Алианы ответила, что это неправда.
   

Главное за день:

  • Евгений Руднев и Артур Пересыпкин предложили участникам избавиться от старичков на проекте, в частности от Должанского, Калганова, Кузнецова, Черкасова и Карякиной.
  • Либерж и Ольга Васильевна пообещали Ольге Бузовой больше не конфликтовать между собой, но Гобозова обиделась на Светлану Михайловну из-за того, что та не поддержала ее.
  • Александр Гобозов выплатил часть денег за участок в Подмосковье и пообещал оформить его на Алиану.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку