Дом-2
После заката - 3471 день

После заката

Длительность: 22:48

Дата эфира: 10.11.2013

Просмотров: 45135

Краткое содержание:

   Элина Карякина пожаловалась Рустаму Калганову, что Саша Задойнов не понимает ее, говорит ребятам, что будет ее добиваться, а сам общается с другой девушкой. Рустам считает, что Саша побаивается Элины, так как та может кинуть его у костра своей реакцией «не очень и хотелось бы». Задойнов сказал Черкасову, что у Элины есть жесткость, которой нет у него, но он ее хочет. Черкасов считает, что у Элины есть только меркантильность, она думает, что счастье в деньгах. Саша же считает, что девушка хочет любви, защиты, ласки, доверия, уважения, а материальное положение можно поправить.
  
   Таня Кирилюк и Богдан Ленчук сегодня решили отметить два месяца совместного проживания и устроили на поляне вечеринку. Таня Охулкова и Евгений Руднев расстроились, так как у них сегодня новоселье, и они хотели его тоже отпраздновать с участниками. Женя возмутился и не пошел к Кирилюк на праздник, Саша Задойнов составил ему компанию, так как Таня некоторое время назад назвала его лицемером. Позже Женя все же пришел в общую столовую, и Таня сразу же устроила скандал. Кирилюк заявила, что ей не нравится, «когда некоторые рожи появляются у нее на празднике». Богдан попросил Таню не оскорблять Женю и закрыть этот вопрос, так как Руднев не сбирается с ней ничего выяснять. Кирилюк стала оскорблять своего парня, и Богдан предложил ребятам разойтись. Уже в городских квартирах Таня заявила парню, что он ленивый эгоист и не работает над отношениями.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку