Дом-2
Город любви - 3469 день

Город любви

Длительность: 47:08

Дата эфира: 08.11.2013

Просмотров: 69122

Краткое содержание:

   Элина Карякина сегодня поинтересовалась у Александра Задойнова, почему парень от нее бегает. Задойнов ответил, что Элина слишком напористая, и он боится «замылить ей глаза». Саша признался, что теряется в обществе Карякиной, ему непривычно. Несмотря на проблемы в общении, Александр устроил Элине романтическое свидание с шампанским, медленным танцем, подарил мандариновое дерево в горшке. Карякина сделала вывод, что им с Сашей легче общаться, когда она в халате, либо в пижаме, а при параде он ее боится. На лобном месте Саша заявил, что в его жизни были рубины и сапфиры, а бриллианта еще не было, поэтому он стесняется и ему неловко. На лобном месте Задойнов краснел и так не смог назвать причину своего странного поведения.
  
   Татьяна Охулкова поговорила сегодня со своей подругой Алианой Устиненко и призналась ей, что разрывается между двух огней. Таня сказала, что ее парню Евгению Рудневу, которому вчера Алиана дала пощечину, неприятно, что она ходит в VIP дом Гобозовых. На лобном месте Ольга Бузова попросила Устиненко извиниться за свой поступок, но Алиана отказалась. Алиана сказала, что не держит зла на Женю, они квиты, извиняться она не собирается, так как была права. Руднев заявил, что им с Устиненко делить нечего, он сразу простил девушку, но в гости в дом Гобозовых он теперь приходить не будет. Женя сказал, что у него есть Таня, он счастлив, он не против ее дружбы с Алианой, но будет лучше, если девушки будут общаться на нейтральной территории.
  
   Татьяна Охулкова и Евгений Руднев уже присмотрели для себя комнату на втором этаже общего дома и сегодня начали обустраивать ее. Ребята на лобном месте объявили себя парой, но не поцеловались. Женя сказал, что это интимный вопрос для Татьяны и для него, поэтому касается только их двоих. Руднев признался, что Охулкова ему очень нравится, ему приятно с ней общаться, он давно искал такого человека, который его недостатки принимает, как плюсы.
   

Главное за день:

  • Элина Карякина считает, что Александр Задойнов постоянно от нее сбегает, а Саша чувствует себя неловко с Элиной и очень смущается.
  • Алиана Устиненко и Евгений Руднев закрыли свой конфликт, правда Алиана так и не извинилась перед новеньким за пощечину.
  • На проекте новая пара – Татьяна Охулкова и Евгений Руднев.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку