Дом-2
После заката - 3468 день

После заката

Длительность: 22:01

Дата эфира: 07.11.2013

Просмотров: 45522

Краткое содержание:

   Сразу же после лобного места вспыхнула новая ссора. Алиане Устиненко не понравились слова новенького Евгения Руднева о Саше Гобозове, она начала с ним ругаться, а потом влепила пощечину. Гобозов вступился за Алиану, Элина за Женю, Задойнов за Элину и все поссорились. В доме Алиана продолжила возмущаться тем, что Руднев приходит к ним в гости, кушает с ними, хвалит Гобозова, а на лобном месте говорит такие вещи, что ее мужчина не мужик. Черкасов поругал Алиану и сказал, что в общем доме все считают, что именно она спровоцировала эту ссору. Элина заявила ребятам, что Алиана сталкивает Женю и Гобозовами лбами. Рустам поговорил с Ольгой Васильевной и объяснил ей, что у многих ребят к ней негатив. Ольга Васильевна ответила, что пересилит себя из-за сына и беременной невестки и извинится перед девчонками. Потом Калганов с Ольгой Васильевной отправился к Гобозову в спортзал и попросил его собрать всех и сказать Элине и Либерж что-то важное. Саша категорически отказался мириться.
  
   Евгений Руднев провел весь день с Татьяной Охулковой и вечером сказал, что они с Таней близки по духу, похожи по характеру, и он даже боится все испортить.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку