Дом-2
Город любви - 3468 день

Город любви

Длительность: 45:31

Дата эфира: 07.11.2013

Просмотров: 74906

Краткое содержание:

   Сегодня на стройке Элина Карякина обвинила Ольгу Васильевну в том, что та завидует ее материальному положению из-за того, что Саша Гобозов к своим тридцати годам не состоялся. Также Элина считает, что маме Саши не нравится, что девушка не идет с ней на примирение, не прощает ее и общаться с ней не хочет. Гобозов ответил, что деньги в жизни не главное, а главное семья, любимый человек, а в этом он состоялся. Даша Пынзарь сказала, что Саша и Алиана здесь ни при чем, а вот Ольга Васильевна постоянно находится с кем-то в состоянии конфликта, то с Алианой, потом со Светланой Михайловной, теперь с Элиной. Ольга Васильевна на тете с Ксенией Бородиной заявила, что ради беременной Алианы они с Сашей решили больше ни с кем не конфликтовать. Сказав неприятные вещи о внешнем виде Ольги Васильевны, Карякина все же унизила ее. Мама Саши сказала, что живет по средствам, им с мужем всего хватает и Саша будет им помогать, когда встанет на ноги. На лобном месте на вопрос ведущей Ольги Бузовой о сути скандала, Элина ответила, что, во-первых со стороны Ольги Васильевны это зависть, так как у мамы Саши пунктик насчет финансов, а еще несбывшиеся мечты. Ольга Васильевна заявила, что у Элины богатая фантазия, и она в ее годы имела семью, детей и работала начальником отдела. Карякина сказала, что в плане карьеры достигла того же положения, что и Ольга Васильевна в двадцать лет. Либерж заявила, что мама Саши любит внимание к себе, Саша тоже проявляет себя творчески, но у него не получается ни с творчеством, ни с обеспечением своей семьи финансами и вообще он ничего н достиг. Новенький Евгений Руднев поддержал Элину в конфликте с Гобозовым, сказал, что Элина сильный человек, а Саша Гобозов поступает не по-мужски. Таня Кирилюк считает, что у Элины конфликт не столько с Ольгой Васильевной, сколько с Сашей и так как у Карякиной нет своего женского счастья, она хочет разрушить чужое. Таня посоветовала Гобозову быть осторожнее.
  
   Элина Карякина сегодня рассказала Либерж, что Александр Задойнов понравился ее маме. Мама Элины считает Сашу надежным парнем, а Элина сказала Либерж, что Саша свой, хороший и настоящий. Задойнов устроил Карякиной сюрприз и с помощью Сергея Пынзаря в знак солидарности с девушкой обзавелся гипсом на руке. Также Задойнов пообщался с Гобозовым и заявил ему, что постарается отвлечь Элину от конфликтов и при необходимости станет между ними стеной. На лобном месте ведущая спросила Задойнова, действительно ли ему нравится Элина и Саша ответил, что Элина красивая девушка, ему нравится с ней проводить время, она нравится ему, как девушка. Карякина заявила, что ей приятно мужское внимание рядом, Саша большой, красивый. Охулкова сказала, что они попытались построить отношения с Задойновым, но парень понял, что она недосягаема для него, ей не за что бороться, так как Саша не ее мужчина. Таня считает, что Элину ни морально, ни материально Задойнов не потянет. Либерж считает, что Элина и Саша сами не верят в то, что у них могут получиться отношения. Сергей Пынзарь рассказал, как сегодня в их доме Элина и Саша обнимались в кресле и говорить о том, что у них ничего не получится, нельзя.
  
   Сегодня мужское голосование и на лобном месте большинство участников проголосовало против Руслана Бабаева. Днем по собственному желанию проект покинул Павел Изотов.
   

Главное за день:

  • У Элины Карякиной появилась защита и поддержка в лице Александра Задойнова.
  • Ольга Васильевна ради спокойствия Алианы готова прекратить конфликт с Элиной Карякиной, но та не идет на примирение и считает причиной ссор с мамой Саши зависть пожилой женщины к материальному положению девушки.
  • Проект по собственному желанию покинул Павел Изотов, а по результатам мужского голосования ужел Руслан Бабаев.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку