Дом-2
Город любви - 2134 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 14.03.2010

Просмотров: 8222

Краткое содержание:

       Глеб Клубничка заявил, что не хочет больше отношений с Надей Ермаковой потому, что его чувства к ней остыли. Надя не особенно огорчилась и нашла утешение в общении с ухажёрами за периметром. Даниил Диглер вчера весь вечер общался с Риммой Пенджиевой. Это разозлило Таисию и она теперь решила, что такой мужчина, как Даня ей не нужен. Но и среди других парней она не может выбрать себе пару, не смотря на то, что почти все одиночки делают ей своеобразные знаки внимания.
  
       Римма Пенджиева и Нектарий Либерман отправились в гости в городские квартиры. Римме захотелось сбежать за периметр, так как она почувствовала, что в очередной раз сближается с Даниилом. А Нектарий поехал поддерживать Жанайим, которая рассталась с Венцеславом, а так же пообщаться с новенькой Маргаритой. Перед уездом с поляны, Нектарий успел довести до слёз Таисию своими неуклюжими ухаживаниями. Тае не нравится, что мальчики порой ведут себя слишком фривольно.
  
       Глеб Клубничка, расставаясь с Надей Ермаковой, говорил, что попросту остыл к ней. Однако, позже выяснилось, что были и другие причины. Оказывается, Глеб обнаружил в телефоне Нади переписку с бывшим участником проекта Денисом Михайловым, и ему показалось, что с этим парнем Надя слишком близка. Надежда, в свою очередь, уверяет, что её отношения с Денисом только дружеские. Чтоб разобраться во всём, сегодня в периметр приехал Денис Михайлов.
  
       Нектарий Либерман приехал в городские квартиры, чтобы поддержать Жанну, которая рассталась с Венцеславом. Однако, весь день он общался лишь с новенькой Маргаритой, флиртовал с ней и, даже, целовался. На лобном месте все ребята пристыдили Нектария за то, что он так быстро забыл Наталью Варвину. Ну а на поляну сегодня приезжал Денис Михайлов. Именно к нему Глеб Клубничка так приревновал Надю, что даже расстался с ней. Денис убедил всех, что его отношения с Надеждой только дружеские. Однако, даже после этого, когда ведущая спросила у Глеба, будет ли он теперь вместе с Надей, он ответил «нет». Не смотря на это, все жители городка убеждены, что примирение Нади и Глеба лишь вопрос времени.
   

Главное за день:

  • На поляну приезжал Денис Михайлов, чтобы объяснить, что его связывает с Надеждой Ермаковой.
  • Нектарий Либерман начал ухаживать за новенькой Маргаритой.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку