Дом-2
Город любви - 2132 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 12.03.2010

Просмотров: 13807

Краткое содержание:

       Вчера в самый разгар вечеринки в честь дня рождения Нади Ермаковой, её парень Глеб Клубничка был настолько навеселе, что вновь предложил Надежде стать его женой. Правда, уже сегодня утром в паре снова возник конфликт. Надежда узнала, что Глеб обсуждал с Владом Кадони проблему в их интимной жизни. Глеба попросту перестало тянуть к Наде, и он не знает, как дальше жить с ней.
  
       Сегодня на проект пришли две новенькие девчонки. Юля из Питера пришла покорить сердце Александра Задойнова. А вторая – Маргарита из Кишинёва готова разрушить союз Нади и Глеба и увести парня из пары. Девчонки произвели впечатление практически на всех парней. Однако, внимание большинства ребят сегодня сосредоточено совсем на другом событии. Даниил Диглер вместе со своей девушкой Таисией прибыл в город, чтобы пройти проверку на так называемом детекторе лжи и опровергнуть обвинения Риммы Пенджиевой.
  
       Надежду Ермакову до слёз оскорбило то, что Глеб обсуждает их интимную жизнь с другими ребятами. Почувствовав холод в отношениях, Глеб не отважился сказать об этом Наде, и тем самым подорвал её доверие. Ну а в городе Надя Ермакова выгоняет Глеба из их общей комнаты, впрочем, понять девушку можно, раз мужчина не хочет её, то и жить им вместе не стоит. Конечно, Надежду сильно оскорбило публичное обсуждение этой интимной темы, и Ермакова надумала отомстить Клубничке. Она созвонилась с бывшим участником дома 2 Денисом Михайловым, с которым её связывает тёплая дружба, и договорилась с ним о встрече.
  
       Детектор лжи всё же вывел Даниила на чистую воду. Он признал все пункты обвинения Риммы и долги ,и неоплаченные кредиты, и связь с трансексуалами. Кто-то из ребят осудил Даниила, но большинство посчитало, что главной жертвой в этой войне между Риммой и Даней стала Таисия. Теперь ей предстоит решить стоит ли строить серьёзные отношения с таким человеком. Две новенькие девочки так понравились парням, что они захотели оставить обоих на проекте, Ольга Бузова сказала, что подумает и вопрос об их судьбе решится завтра на лобном месте.
   

Главное за день:

  • На проект пришли две новенькие девочки. Юля хочет занять место в сердце Александра Задойнова, а Маргарита - отбить Глеба у Нади.
  • Даниил Диглер проходил проверку на детекторе лжи.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку