Дом-2
Город любви - 2130 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 10.03.2010

Просмотров: 6471

Краткое содержание:

       Римма вчера так оскорбила Даниила, что в итоге сама испугалась его мести, и попросила Руслана и Нектария остаться с ней ночевать в одной комнате. А сегодня утром Римма Пенджиева надумала забрать у Дани всё, что когда-либо ему дарила. Заручившись поддержкой друзей, девушка смело отправилась в мужскую спальню. Римма Пенджиева и Даниил Диглер не сумели расстаться красиво, и скатились до пошлых разборок и оскорблений. Большинство жителей городка считают, что и Римма и Даня ведут себя очень некрасиво.
  
       Сергей Палыч и Маша Круглыхина сегодня ночью вернулись из путешествия и объявили о помолвке. А утром в городские квартиры приехала мама Маши. Мария Круглыхина и Серней Палыч планируют свадьбу, и, даже, Машина мама, которая прежде была против отношений Маши и Сергея Палыча, сейчас сменила гнев на милость и благословила молодых.
  
       Никита и Нелли тоже помолвлены, однако в отношениях ребят в качестве третьего лишнего до сих пор присутствует Влад Кадони, который так или иначе постоянно находится рядом с Нелли. Вчера она должна была поехать на фотосесию, чтобы появиться рядом с Владом на обложке журнала дом 2. Но Никита в порыве ревности запретил своей девушке участвовать в съёмках. Нелли пошла на поводу у Никиты, чтобы сохранить отношения.
  
       Дарья Черных пригласила своего любимого Сергея Пынзаря на романтическое свидание, чтобы обсудить планы относительно предстоящей свадьбы. У лучшей подружки Даши – Жени Феофилактовой тоже налаживается личная жизнь. Сегодня на выборе симпатий она вышла за Русланом Проскуровым.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку