Дом-2
Город любви - 3410 день

Город любви

Длительность: 46:41

Дата эфира: 10.09.2013

Просмотров: 67713

Краткое содержание:

   Ольга Васильевна с утра заявила сыну, что чувствует себя ненужной и собирается домой, но до отъезда хочет посмотреть некоторые эфиры со Светланой Михайловной и указать ей на некоторые моменты их них. Гобозов пришел к маме просить ее приготовить блинчики, но когда в очередной раз услышал ее претензии, сбежал из комнаты. На тете с Ольгой Бузовой Ольга Васильевна поругалась со Светланой Михайловной и заявила, что та лицемерка, и всегда разговаривает с издевкой и подковыркой, как и ее дочь Алиана. Потом женщины выясняли какое друг у друга образование, каков интеллектуальный уровень и кто сколько книг прочитал. Устиненко на стройке заявила, что с будущей свекровью найти общий язык невозможно, и она со своей мамой решили полностью игнорировать Ольгу Васильевну. Саша Гобозов на тете с Ольгой Бузовой признался, что хочет сделать Алиане предложение и может тогда родители поймут, что они одно целое и перестанут ругаться. Саша предложил двум мамам начать все сначала, как будто они только познакомились, и оставить в прошлом все эфиры и обиды. На лобном месте Гобозов заявил, что они с Алианой то звено, которое должно объединять Ольгу Васильевну и Светлану Михайловну. Саша сказал Алиане, что она самая красивая, добрая и прекрасная, подарил кольцо и букет роз, и сделал девушке предложение. Алиана согласилась, Ольга Васильевна заявила, что Саша не посоветовался ни с ней, ни с папой, но потом все же поздравила сына. Сегодня вечером в городских квартирах состоится вечеринка в честь Александра и Алианы.
  
   Катя Король на лобном месте заявила, что не может получать удовлетворение от отношений с Венцеславом из-за его насилия над ней. Катя все же любит Венгржановского и хотела бы, чтобы он не поднимал на нее руку, прикрываясь страстью. Король считает, что Венц сам себя накручивает и начинает агрессировать. Венц ответил, что они с Катей все воспринимают по-разному, но ради любимой девушки он готов меняться. Катя сказала парню, что хочет от него, чтобы он навсегда выключил в себе монстра и теперь она не позволит ни одному мужчине издеваться над собой. Король предупредила Венгржановского, что возьмет несколько уроков самозащиты у Сичкара и, в случае очередной агрессии Венц может остаться без зубов. Ксения Бородина уточнила, зовет ли Катя Венца обратно в городские квартиры, девушка ответила утвердительно.
  
   Василий Тодерика пригласил вчера Дарью Дудареву сходить с ним в кино, пара вернулась под утро и по периметру поползли слухи, что Даша и Вася не только целовались, но и стали близки. Таня Охулкова и Антонина попытались выяснить у Дударевой подробности, и Даша подтвердила, что целовалась с Тодерика. Потом Дарья поругалась с Джозефом, который назвал ее «труляля». На стройке Дударева заявила, что Вася симпатичный молодой человек, и что они делали за периметром, никого не касается. Тодерика на это сказал, что Даша симпатична ему, как девушка, но история это раздутая, причем самой Дашей. Вася уточнил, что примет любую версию Дарьи, что она озвучит, так и будет, а потом признался, что поцеловал ее в щечку и шею, и вообще это было не свидание, а совместный выезд. На лобном месте Дударева заявила, что готова пройти тестирование на детекторе лжи, чтобы доказать всем, что она не врушка. Никита Кузнецов посоветовал Васе более тщательно выбирать себе девушек и не водить в кино всех подряд. Ксения Бородина поддержала мнение Кузнецова и считает, что таким поведением Вася наживает себе врагов в периметре и репутацию мерзавца.
   

Главное за день:

  • Александр Гобозов сделал Алиане Устиненко предложение руки и сердца, девушка согласилась.
  • Екатерина Король предупредила Венцеслава, что больше не позволит ему издеваться над собой и предложила парню вернуться к ней в городские квартиры, так как любит его.
  • Василий Тодерика опроверг все домыслы участников о том, что у него была близость за периметром с Дарьей Дударевой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку