Дом-2
Город любви - 3409 день

Город любви

Длительность: 43:16

Дата эфира: 09.09.2013

Просмотров: 65269

Краткое содержание:

   Алиана Устиненко и Александр Гобозов сегодня с утра обсуждали место проведения будущей свадьбы. Алиана хотела бы провести мероприятие на каких-нибудь островах, Саша поддержал ее и сказал, что хочет, чтобы все было красиво, тем более есть возможность. Ольга Васильевна отреагировала жестко, она заявила сыну, чтобы он «накачал губу, а потом закатал ее». На тете с Ксенией Бородиной Светлана Михайловна сказала, что искренне хотела наладить отношения с Ольгой Васильевной, но та настроена негативно. Мама Алианы заявила, что всегда высказывает свои претензии Саше и Алиане в глаза и никогда не обсуждает где-то в кулуарах проблемы семьи. На лобном месте Ольга Васильевна расстроилась из-за того, что ее место рядом с сыном оказалось занятым. Рустам встал и предложил маме Саши сесть на его место, Ольга Васильевна пересела, но еще долго возмущалась тем, что Светлана Михайловна села с другой стороны. Светлана Михайловна заявила, что не хочется тратить время, обсуждая такие глупости, и что Ольга Васильевна всегда делает их мухи слона. Алиана назвала поведение будущей свекрови капризами, а Ольга Васильевна считает, что ее не уважает ни Алиана, ни Светлана Михайловна. Гобозов предложил двум мамам во избежание ссор сохранять нейтралитет. Ольга Васильевна считает, что сын больше поддерживает Светлану Михайловну, чем ее и заявила, что они втроем, а она одна. Ксения Бородина сказала маме Саши, что все это ее выдумки, сын ее любит, а она одна идет войной против всех. Ольга Васильевна расплакалась и ушла с лобного места. Гобозов отправился за мамой и попытался успокоить ее. Ольга Васильевна заявила ему, что завтра уедет и вообще жалеет, что вернулась на проект.
  
   Антонина Клименко и Василий Тодерика съездили сегодня на свидание в дельфинарий, а потом пообщались. Антонина спросила мужа, хочет ли он вернуть их отношения и есть ли у него какие-то чувства к ней. Вася ответил, что любил ее очень сильно и возможно его чувства не остыли полностью, но его отношение к Тоне изменилось, он стал другим и сейчас не видит будущего между ними. Тодерика признался, что эмоции к Антонине есть, но это не то, что объединяет двух людей. Девушка расстроилась и заявила, что раз чувства Василия остывают, то и разговаривать не о чем, ему нужно только забрать свидетельство о разводе. Вася сказал Тоне, что она удивительная девушка, потрясающий человек, и он желает ей счастья. На лобном месте Клименко заявила, что ей некомфортно постоянно находиться в состоянии депрессии, она хочет жить нормальной жизнью, веселиться, общаться с ребятами и будет делать шаги в этом направлении.
  
   Венцеслав Венгржановский и Екатерина Король сегодня разругались. На лобном месте Венц заявил, что они с Катей расстались, так как оказались слишком разные, он веселый, похожий на клоуна, а Король слишком серьезная, лимит их отношений исчерпан, он желает Кате любви и счастья, просит прощения за все негативные моменты их совместной жизни. Причиной конфликта Венцеслав назвал непрекращающиеся претензии девушки после жесткой ссоры, происшедшей некоторое время назад, когда он обиделся на слово «паразит». Король сказала, что до сих пор любит Венгржановского, ей будет больно, было хорошее в их жизни, но плохого было столько, что ей придется долго забывать его. Катя не хочет больше терпеть насилие в отношения, но у Венца весь негатив идет по нарастающей. Венц в ссоре сказал Кате, что она скучная, что не зажигает его, что не хочет от него детей. Король на лобном месте заявила, что не хочет, чтобы их ребенок видел, как Венц бьют ее. Венгржановский ответил, что не хочет, чтобы его ребенок, был такой же занудный, как Катя. Ксения Бородина предложила парню переехать на поляну.
   

Главное за день:

  • Конфликт Ольги Васильевны с Алианой и Светланой Михайловной разгорелся с новой силой.
  • Василий Тодерика признался Антонине, что его чувства к ней остыли, он не видит будущего для их отношений.
  • Венцеслав Венгржановский и Екатерина Король расстались, и теперь парень будет жить на поляне.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку