Дом-2
Город любви - 3408 день

Город любви

Длительность: 46:49

Дата эфира: 08.09.2013

Просмотров: 84059

Краткое содержание:

   Алиана Устиненко с утра готовилась к приезду Ольги Васильевны, убирала и готовила. Александр Гобозов решил предупредить свою девушку и заявил ей, что даже если его мама будет не права, то Алиана должна сказать ему и не выяснять отношения самостоятельно. Ольга Васильевна приехала вечером, и Саша рассказал маме, что не узнает Алиану, что она «чуть ли не ноги ему моет», настроена позитивно, как и ее мама. Саша предупредил Ольгу Васильевну, чтобы она не ворошила прошлое, так как он не хочет ссор и разборок. Ольга Васильевна все же хочет еще раз серьезно поговорить со Светланой Михайловной и сказала сыну, что весь город обсуждает то, что мама Алианы назвала ее уродиной в эфирах. На лобном месте мама Саши заявила, что для нее главное поддержка сына, а так она отдохнула и не хочет ни с кем ссориться. Светлана Михайловна сказала, что согласна оставить все распри в прошлом и ради детей готова закрыть глаза на некоторые проблемы. Ольга Васильевна продолжила высказывать свои обиды, но при этом повторяла, «я не хочу говорить о том, что ...» и далее начинала перечислять, что именно ей не понравилось. В итоге Гобозов сбежал с лобного места вместе с Алианой, но потом вернулся и попросил маму помолчать. Устиненко заявила, что после приезда Саши у них в паре все хорошо, они решили не отходить друг от друга и стараются все время проводить вместе. Девушка призналась, что любит Сашу, не хочет его потерять, будет его слушаться во всем.
  
   Антонина Клименко на стройке рассказала участникам о своей мечте поплавать с дельфинами. Ольга Бузова на тете с Василием Тодерика предложила мужчине дать шанс отношениям с Тоней. Тодерика ответил, что готов отпустить ситуацию и понаблюдать, как все будет развиваться, но сам он не собирается прилагать никаких усилий для возобновления отношений. На лобном месте Ксения Бородина предложила супругам поехать в дельфинарий и за периметром поговорить о своих отношениях. Василий заявил, что не желает устраивать фарс и комедию, Тоня тоже не согласилась, так как находиться рядом с мужем ей неприятно. Ксения Бородина сказала Василию, что Тоня постоянно плачет, ей больно и она пока еще его жена, поэтому он должен поехать и попытаться объяснить Тоне, что в отношениях поставлена точка.
  
   Джозеф Мунголле попытался сегодня объяснить Тане Кирилюк, что не мешало бы подмести в комнате и вообще заняться ей домашними делами. На тете Ольга Бузова спросила Джозефа, задумывается ли он над тем, что он для Кирилюк только проектная история. Мунголле считает, что многое узнал о Тане за время их совместного проживания и видит в ее глазах искру. Ольга Бузова решила, что парень отвечает на ее вопросы неуверенно и предложила ему устроить для Тани проверку, чтобы увидеть, как она относится к Джозефу, дорожит ли им, ценит и любит. Мунголле сказал Кирилюк, что давно не был на родине, в семье проблемы, ему нужно поехать домой и возможно там задержаться. Джозеф предложил Тане поехать с ним. Кирилюк заявила, что это опасная страна, у нее нет паспорта, а потом расплакалась и начала говорить о том, что их отношения участники считают неискренними. Джозеф предложил девушке доказать, что это не так и поехать с ним. На лобном месте Джозеф сказал, что привык к Татьяне, хотел бы поехать с ней, но девушке нужен только проект. Кирилюк стала рассказывать, что парень ее не любит, потом вспомнила о возможных вирусах и болезнях, которые ее могут ждать в Камеруне и заявила, что нужно делать много прививок. Саша Гобозов считает, что Таня всячески пытается выкрутиться, чтобы никуда не ехать и не покидать проект. Ксения Бородина спросила девушку, готова ли она уйти за Мунголле с проекта и Таня ответила отрицательно и объяснила, что мало встречается с Джозефом, чтобы жить с ним за периметром. Ведущая заявила Кирилюк, что проверку она не прошла.
   

Главное за день:

  • На проект после отпуска вернулась Ольга Васильевна и, хотя она уверяла всех, что теперь будет только улыбаться и не вмешиваться в отношения сына и Алианы, уже успела рассердить Сашу, высказав ему все свои обиды на Алиану и Светлану Михайловну после просмотра эфиров.
  • Завтра Антонина и Василий Тодерика отправятся за периметр на свидание, проведут время в дельфинарии, где пообщаются и поплавают с дельфинами.
  • Татьяна Кирилюк не прошла проверку, которую устроил ей Джозеф Мунголле по совету ведущей Ольги Бузовой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку