Дом-2
Город любви - 3407 день

Город любви

Длительность: 47:28

Дата эфира: 07.09.2013

Просмотров: 60942

Краткое содержание:

   Сегодня на проект пришли новые девушки. Анастасия Лыткина из Красноярска преподает в собственной школе моделей, увлекается путешествиями и занимается спортом. Девушка выразила симпатию Никите Кузнецову и не считает соперницей Диану Игнатюк. Алиса Никитина из Санкт – Петербурга «занимается женской красотой, а именно наращиванием ногтей». Девушка пришла к Александру Гобозову, сказала, что Саша милый «медвежоночек», Алиана не ценит его, поэтому Алисе за него обидно. Никитина назвала Ольгу Васильевну ангелом во плоти и заявила, что всегда хотела иметь свекровь подругу. Гобозов сразу сказал Алисе, что сильно любит свою девушку и их вряд ли кто-то разлучит. Кузнецов целый день был занят разборками с Дианой и на Настю у него времени не хватило. На лобном месте участники путем голосования оставили на проекте Алису Никитину.
  
   Никита Кузнецов с утра был рассержен на Диану за то, что та не поела, как следует, а выпила только чашку черного кофе и проглотила какую-то таблетку. Никита поругался с девушкой, а Кристина сказала в общей кухне, что Диану тошнит, она падает в обморок и часто спотыкается. На тете с Ксенией Бородиной Игнатюк заявила, что потолстела и знает, какие таблетки она пьет. Ксения сказала, что лучше правильного питания и спорта ничего нет. Ведущая посоветовала Диане принять образ жизни Никиты, вовремя кушать, ходить в спортзал, если она хочет заслужить любовь парня. После разговора с ведущей Кузнецов сказал девушке, что есть разные крупы и можно сварить кашу, есть уже готовая вареная курица, витамины, ей нужно поесть. Диана не послушалась, тогда Никита вновь обратился к ведущей, и Бородина изъяла у Игнатюк флакон с таблетками для похудания. На лобном месте Ольга Бузова заявила Диане, что у нее складывается впечатление, что девушка себя нарочно гробит. Игнатюк расплакалась и сказала, что не виновата в своей депрессии. Никита сказал, что с помощью коллектива, его самого и ведущих Диана уже начала понимать, что ведет неправильный образ жизни, ему на девушку не наплевать, и он хочет, чтоб она была здорова. Кузнецов признался, что к Диане у него больше родительская любовь, чем симпатия мужчины к женщине. Диана сказала, что хочет меняться и Никита ей в этом поможет.
  
   Алиана Устиненко и Светлана Михайловна считают, что Саша очень зависим от родителей. На тете с Ксенией Бородиной и Светланой Михайловной Александр Гобозов сказал, что хотел бы купить квартиру рядом с родителями, они старые, им нужно помогать, а Алиана должна идти за своим мужчиной. Светлана Михайловна заявила, что если квартира будет рядом, то ни одного дня не обойдется без его мамы, а у Алианы и Ольги Васильевны отношения не сложились. Ведущая сказала Гобозову, что он не умеет держать родителей на расстоянии и ему нужно сделать так, чтобы родители не принимали активное участие в его жизни. Саша начал говорить о рождении детей и о том, что тогда бабушки рядом будут очень нужны. Светлана Михайловна рассказала Александру, что Алиана даже наедине с ней защищает своего парня и не позволяет ей вмешиваться, поэтому сможет справиться с ребенком одна без нее и Ольги Васильевны. Устиненко на стройке заявила, что вообще не хочет жить рядом с родителями, ни со своими, ни тем более с Сашиными. Элина Карякина назвала Гобозова маменькиным сынком, Алиана согласилась с этим мнением и добавила, что Саша пытается доказать всем, что он ВДВ, что он самостоятельный, а на самом деле доказывает то, чего нет. На лобном месте Саша заявил, что их с Алианой повесть на проекте будет самой прекрасной, несмотря на недовольство их родственников, что он по жизни натерпелся столько, что сейчас навряд ли что-то их сможет разлучить, что у него своя голова на плечах, и он все делает по-своему. Алиана рассказала о разговоре с мамой, которая предложила ей три варианта решения проблемы, либо девушка все терпит, либо борется с недостатками Саши, либо уходит от него. Устиненко выбрала второй вариант и собирается бороться до тех пор, пока не поймет, что это бесполезно. Гобозов поинтересовался, с как

Главное за день:

  • На проекте новая девушка Алиса Никитина из Санкт – Петербурга, которая пришла к Александру Гобозову.
  • Никита Кузнецов готов помочь Диане Игнатюк справиться с депрессией, проследить за ее питанием и сегодня с Ксенией Бородиной уговаривал девушку перестать пить таблетки для похудания, а лучше посещать спортзал.
  • Участники на проекте и ведущие советуют супругам Тодерика не разводиться, так как считают, что чувства у Тони и Васи друг к другу еще есть.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку