Дом-2
Город любви - 3406 день

Город любви

Длительность: 46:14

Дата эфира: 06.09.2013

Просмотров: 64492

Краткое содержание:

   На проект пришли два новых молодых человека. Габриэль Диас долгое время жил у отца в Эквадоре, потом с мамой вернулся в Россию и сейчас живет в Москве. Парень работает ди-джеем, организатором вечеринок, занимается спортом, служил в ракетных войсках стратегического назначения. На проект Габриэль пришел к Кристине Лясковец, подарил девушке плюшевого слоника и сказал на испанском языке, что она ему нравится, что он хочет построить с ней отношения и сделать ее счастливой. Габриэля не смутили отношения Кристины с Андреем Черкасовым, он будет добиваться ее внимания. Москвич Альберт Резин владеет цветочным бизнесом, но цветы дарить не любит и считает подарком для девушки себя любимого. Двадцатитрехлетний Альберт выразил симпатию Элине Карякиной, но Элина сразу заявила парню, что он «свободен» и описала всем мужчину своей мечты. Элина сказала, что мужчина для нее должен быть «с сумасшедшей энергетикой, старше ее, властным, с хорошим бизнесом, не цветочным, так это фуфло, темноволосым», а Альберт ее даже психологически не вытянет. Резин заявил, что все это Карякина высказала от неожиданности и что ему нравятся женщины старше его. Элина это высказывание не понравилось. Кристина пообщалась с Габриэлем, рассказала ему о своих отношениях с Андреем Черкасовым, а Элина не захотела разговаривать с Альбертом, и он переключил внимание на Татьяну Охулкову. На лобном месте девушки предложили оставить на проекте двух новеньких и сделать рокировку на Артура Рипенко, который не строит отношения и вообще ни за кем не ухаживает. Большинство участников проголосовало за это предложение, и Артур покинул проект.
  
   Алиана Устиненко сегодня продолжила уточнять подробности времяпровождения Александра Гобозова в отпуске на родине и нашла некоторые нестыковки в его объяснениях. Саша рассказывал Алиане, что в ночь, когда он оставил телефон на мойке, он ночевал дома, а мама по телефону сказала Устиненко, что сына дома не было, поэтому она положила трубку и не стала разговаривать с Алианой. На тете с Алианой Ольга Бузова предложила девушке вывести ее парня на чистую воду и провести для него тестирование на полиграфе. Устиненко обрадовалась и сразу же согласилась. Девушка сказала ведущей, что ее не интересуют подробности похождений Гобозова, она хочет только знать, врет ли он ей, или нет. После тета Алиана поговорила с мамой и пожаловалась ей на отсутствие цветов и подарков от парня. Пришел Саша, выслушал претензии девушки и заявил, что находил потом свои подарки в мусорном ведре. Светлана Михайловна посоветовала подарить парфюм, но Саша ответил, что не знает, какой понравится Алиане. На лобном месте Гобозов категорически отказался от детектора. Ольга Бузова заявила Александру, что он не слышит свою девушку и дала слово Алиане. Алиана сказала, что ей последнее время не хватает внимания Саши, его заботы и по поводу подарков она говорить не хочет, так как мужчина сам должен знать, когда сделать женщине приятное. Устиненко добавила, что раньше парень был романтиком, устраивал ей свидания, дарил подарки, а потом приехала мама и началась бытовуха. Гобозов объяснил, что дарить банальные подарки он не хочет, раньше писал Алиане песни и стихи, но она этого не ценит. Светлана Михайловна заявила, что сестрам Саша помогает, маме цветы дарил, а на Алиану финансов не хватает. Мама Алианы считает, что парень ищет отговорки. Саше не понравился разговор о подарках, и он предложил девушке найти парня, который будет дарить ей подарки.
  
   Василий Тодерика сегодня вручил Антонине документ с сообщением о времени и дате явки в ЗАГС по вопросу развода и заявил жене, что ее провокации его никак не зацепят. Вася имел в виду общение Тони с Артуром Рипенко. Антонина ответила, что будет строить отношения с тем, с кем захочет. Тодерика тогда начал предъявлять претензии относительно мнения Тони по поводу его отношений с Татьяной Охулковой. Антонина сказала, что Василий играет с Таней, а она высказывает свое мнение. После беседы с мужем девушка расплакалась в женской спальне и призналась К

Главное за день:

  • На проект пришли новые парни - Габриэль Диас к Кристине Лясковец и Альберт Резин к Элине Карякиной.
  • Александр Гобозов отказался проходить тестирование на детекторе лжи и заявил, что не изменял Алиане во время отпуска.
  • Антонина Клименко расстроилась до слез после разговора с мужем Василием, в котором он высказал претензии по поводу поведения Тони в периметре и ее высказываний о нем и Тане Охулковой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку