Дом-2
Город любви - 3405 день

Город любви

Длительность: 44:12

Дата эфира: 05.09.2013

Просмотров: 61978

Краткое содержание:

   Алиана Устиненко рассказала Тане Охулковой, что вчера отослала Саше Гобозову кучу SMS сообщений, но он не ответил ни на одно, а сегодня Саша написал, что его девушке не стоит волноваться, он ее любит, жить без нее не может, скучает, тоскует и в его жизни только одна женщина, и это Алиана. Устиненко также призналась Татьяне, что ночью ей пришла SMS со словами: «И я тебя, но я с другой», а потом позвонила девушка и заявила, что парень забыл телефон в машине, а машина на автомойке и спросила, кем приходится Алиана Гобозову. На тете с Ксенией Бородиной Алиана заявила, что не, когда Саша приедет, она не будет с ним разговаривать, так как парень ей все время врет. Алиана призналась, что хочет расстаться с Александром. Девушка добавила, что когда Гобозов трезвый, то изменять ей не станет, а если будет пьяный, то может натворить глупостей. Саша приехал прямо к лобному месту и объяснил, что телефон забрал только утром, всю ночь он был в машине, в его телефоне нет этого сообщения, что он с другой. Гобозов сказал девушке, что никогда не поступит подло с Алианой, любит ее и не предавал. Устиненко сказала, что звонила ночью Ольге Васильевне, рассказала ей о забытом телефоне, но Сашина мама не стала разговаривать с ней и бросила трубку. Светлана Михайловна заявила, что верит Саше. Алиана собирается посмотреть сообщения в Сашином телефоне, позвонить его друзьям, поговорить с самим виновником, а потом примет решение.
  
   Татьяна Охулкова сегодня узнала, что Василий Тодерика до трех часов ночи разговаривал в VIP доме со Светланой Михайловной, и устроила ему сцену ревности. Вася объяснил, что не был вообще в VIP доме и ребята говорят неправду. Таня сказала Васе, что Алиана недовольна тем, что он поздно ходит в гости к ее маме. Кристина Лясковец заявила Тане, что Тодерика понял, что девушка заинтересована в нем и просто смеется над ней. На лобном месте Охулкова заявила, что хотела бы, чтобы Вася меньше времени проводил в доме Саши и Алианы, не ходил туда после двенадцати, так как Светлана Михайловна женщина в возрасте и ей нужен отдых. Ольга Бузова спросила Тодерику, готов ли он ради Тани пойти на жертвы и мужчина ответил, что ему отрадно, что Татьяна проявляет так себя еще до объявления их парой, но этим она откладывает объявление их парой. На вопрос ведущей, проведет ли он сегодняшний вечер с Охулковой, Тодерика ответил, что хочет почитать книгу, а кроме того, Светлана Михайловна приглашала его на борщ. Таня заявила, что Вася наедине говорит ей одно, а при ребятах опять унижает ее. Василий стал рассказывать, что отношений с Таней у него нет, они не пара и вообще вчера девушка уехала на всю ночь. Элина Карякина заявила Охулковой, что Вася издевается над ней, пытается выкрутить ситуацию так, чтобы сделать ее виноватой. Ведущая посоветовала Тодерике наконец определиться, кто ему ближе Таня или Светлана Михайловна.
  
   Сегодня на проекте женское голосование. Николай Должанский, расставшись с Кирой Квинт, решил собрать против нее заговор и ему это удалось. Большинство участников проголосовало против нахождения Квинт на проекте. Девушка ушла с проекта.
   

Главное за день:

  • Из поездки домой вернулся Александр Гобозов, и прямо на лобном месте ему пришлось убеждать Алиану Устиненко в том, что он не изменял ей.
  • Татьяна Охулкова расстроена тем, что Василий Тодерика уделяет больше внимания Светлане Михайловне, чем ей.
  • По результатам женского голосования проект покинула Кира Квинт.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку