Дом-2
После заката - 3404 день

После заката

Длительность: 22:21

Дата эфира: 04.09.2013

Просмотров: 37046

Краткое содержание:

   Таня Охулкова расстроилась до слез после лобного места. Девушку обидело то, что ее выставили так, как будто кроме внешности, у нее ничего нет, что она глупая и тупая. Василий предложил ей больше проводить времени вместе и сказал, что она умница в 21 год. Тане не понравилось, что Тодерика не защитил ее и не обозначил перед участниками, что они мало знают друг друга.
  
   Светлана Михайловна сказала Дарье Пынзарь, что построение отношений сугубо личное дело каждого и если бы она была молодая, как все участники, то никогда бы не пришла строить отношения на проекте.
  
   Андрей Черкасов считает, что сейчас многие участники будут стараться отвернуть его от Кристины, а Кристине будут внушать, чтоб она кинула Черкасова. Андрей рассказал Саше Скородумовой и Сергею Сичкару, что Элина Карякина недавно говорила ему, что если он расстанется с Женей, то к нему не будет никаких претензий, а сегодня назвала его предателем.
  
   Таня Кирилюк устроила Джозефу смешной сюрприз – намазала парня медом, а потом обсыпала перьями. Таня сказала Мунголле, что теперь он белый и пушистый, ее цыпочка.
  
   Алиана и Таня Охулкова приехали в городские квартиры в пять утра, своими песнями разбудили Колю Должанского.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку