Дом-2
Город любви - 3404 день

Город любви

Длительность: 46:23

Дата эфира: 04.09.2013

Просмотров: 72360

Краткое содержание:

   Андрей Черкасов и Кристина Лясковец сегодня приехали в гости в городские квартиры. Кристина заявила, что они с Андреем хорошо провели время, были в ресторане, потом пошли домой к Черкасову. Торопить события девушка не хочет. Ксения Бородина спросила Андрея, собирается ли он вернуться на проект и парень ответил, что недели через две, так как есть дела за периметром. Кроме этого, Черкасов не хочет расстраивать бывшую девушку Евгению поспешным построением отношений на проекте, она увидит эфиры с его участием и ей будет неприятно. Некоторые участники, в том числе Элина Карякина считают Черкасова предателем, так как он после трех лет отношений бросил Евгению. Даша Пынзарь назвала Андрея расчетливым и хладнокровным человеком и считает, что он все продумал и Кристина теперь «у него на крючке».
  
   Никита Кузнецов и Диана Игнатюк провели ночь вместе за балдахином. Утром девушка с помощью Джозефа вынесла свою кровать из комнаты Никиты в женскую спальню в надежде, что она ей больше не понадобится. Кузнецов на тете признался Ольге Бузовой, что это был просто секс и если на проект придет девушка, которая ему понравится, то он откажется от Дианы в ту же секунду. Позже Никита заявил Игнатюк, что спать она будет в женской спальне. На тете Никита сказал, что они с Дианой друзья и не более. Обиженная девушка пообещала ведущей отдалиться от Никиты.
  
   Василий Тодерика и Светлана Михайловна сегодня вместе катались на лошадях. Светлана Михайловна поблагодарила Васю за прогулку и сказала, что для нее это, как глоток свежего воздуха и допинг перед приездом Гобозовых. Тодерика признался маме Алианы, что в периметре нет, кроме нее, такого человека с кем он мог бы общаться по душам. Таня Охулкова ждала возвращения Васи, и когда он вернулся, устроила ему сюрприз. Девушка предложила сделать массаж и призналась, что скучала по Василию. На лобном месте Светлана Михайловна заявила, что свидание было дружеским, и они с Васей мило побеседовали, им интересно общаться друг с другом. Алиана Устиненко сказала, что надеется на то, что Вася больше не будет приглашать ее маму на свидания, так как на проекте мама строить отношения не будет. Тодерика сказал, что они со Светланой приятели, а с Татьяной Охулковой отношения другого характера. Ксения Бородина предположила, что мужчине не о чем поговорить с Таней и Тодерика подтвердил это. Охулкова заявила, что с ней есть о чем поговорить, просто они с Васей не общались. Рустам Солнцев сказал Татьяне, что она зашла на другую территорию, а Ксения Бородина посоветовала девушке сходить в библиотеку.
  
   Алиана Устиненко призналась на тете Ольге Бузовой, что переживает из-за Александра Гобозова и всю ночь не спала. Девушка заявила, что знает о том, что Саша был два дня в Лермонтово, потом в Пятигорске. Парень проводит время, не только встречаясь с родственниками, он то в караоке, то в кальянной, а вчера выпил. Алиана позвонила Саше, он сказал, что ему плохо. Устиненко отпросилась у парня поехать развеяться в караоке и получила его разрешение.
   

Главное за день:

  • Андрей Черкасов вернется на проект недели через две, а пока собирается заканчивать дела и будет встречаться с Кристиной Лясковец за периметром.
  • Никита Кузнецов после проведенной ночи за балдахином с Дианой Игнатюк, заявил девушке, что они только друзья и как только на проекте появится участница, которая ему понравится, от Дианы он откажется.
  • Василий Тодерика и Светлана Михайловна на лобном месте заявили, что их свидание было дружеским и они только приятели.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку