Дом-2
Город любви - 3403 день

Город любви

Длительность: 44:53

Дата эфира: 03.09.2013

Просмотров: 64492

Краткое содержание:

   Венцеслав Венгржановский сегодня на тете с Катей Король и Ольгой Бузовой заявил, что слово «паразит», которым вчера назвала его Катя и из-за которого произошла их вчерашняя ссора, можно было бы заменить на другое «негодяй» и тогда ему было бы не так обидно. Венц попросил у девушки прощения за то, что неправильно воспринял смысл ее высказывания. Катя простила своего молодого человека, так как любит его и сказала ведущей, что Венцеслав знает и понимает, почему она всегда все ему прощает. Венгржановский признался Кате, что без нее ему будет плохо. Днем Венц в знак примирения вручил Кате букет роз, а на лобном месте вручил еще один подарок. Король обеспокоена тем, что ее мама, которая недавно в телефонном разговоре спрашивала дочь, почему она живет с человеком, который ее не ценит, теперь увидит в эфире вчерашний скандал. Катя считает, что маме будет очень больно от увиденного. Ольга Бузова предложила Венцу позвонить маме Кати и объяснить ей заранее ситуацию. Венц позвонил Татьяне Васильевне и попросил у нее прощения, сказал, что он сорвался, ему неприятно и стыдно, но он надеется, что мама с пониманием отнесется к происшедшему.
  
   Василий Тодерика с приходом на проект мамы Алианы Светланы Михайловны большую часть свободного времени проводит в VIP доме. Сегодня Василий пригласил Светлану Михайловну покататься на лошадях, и она согласилась. Таня Охулкова расстроилась, так как Тодерика ухаживал за ней, и решила выяснить с ним отношения. Таня сказала мужчине, что не хочет навязываться ему, а сам он к ней не подходит. Девушке неприятно то, что Вася ухаживает за другими женщинами, но предъявлять ему претензии она пока не может, так как они не в паре. Василий ответил, что не хочет отталкивать ее и в перспективе возможно у них получатся отношения, а со Светланой Михайловной они общаются на другом уровне. На лобном месте Тодерика объяснил, что со Светланой они перешли на ты, нашли общий язык и завтра планируют вместе выехать за периметр. Светлана Михайловна заявила, что на проекте ей не с кем общаться, так как участники все очень молоды, а Вася по развитию выше их на ступеньку. Алиана Устиненко заявила, что не понимает Васю и не одобряет свидания, так как не хочет лишних разговоров, а еще ей самой хотелось бы покататься на лошадях. Мама предложила ей поехать с ними, Вася тоже.
  
   Никита Кузнецов проживает в одной комнате с Дианой Игнатюк, которая надеется на возобновление отношений с ним. Вчера парень ходил на свидание с Антониной Клименко (Тодерика). Кроме того Никита флиртует с Кристиной Лясковец и обижается на нее за то, что «она ходит кругами» и не замечает его знаков внимания. Кристина на тете призналась Ксении Бородиной, что не воспринимает Никиту серьезно и ей не нужен мужчина, который «живет с одной, ездит на свидания со второй, а хочет быть с третьей».
  
   Кристина Лясковец на тет-а-тете с Ксенией Бородиной рассказала ведущей, что Андрей Черкасов в своих SMS сообщениях пишет, что хочет поговорить с ней, он расстался с Евгенией и хочет быть с Кристиной. Ведущая позвонила Черкасову, и он подтвердил, что теперь свободен, хочет пообщаться с Кристиной и если его пустят, приедет за ней. Андрей приехал на лобное место с букетом роз для девушки и заявил, что пришел забрать Кристину на романтическое свидание, «его отношения, которые мешали строить отношения на проекте, закончились». Черкасов рассказал, что Женя посадила его напротив и сказала, что видит, как он мучается, а потом попросила отпустить ее. Андрей признался, что на сердце у него теперь легко, на проект он пока не вернется, есть незаконченные дела. Кристину парень готов забрать с проекта, но Лясковец заявила, что их история началась на проекте, здесь должна и продолжиться.
   

Главное за день:

  • Венцеслав Венгржановский извинился перед Катей Король и ее мамой по телефону за свое некрасивое поведение во время вчерашней ссоры.
  • Василий Тодерика пригласил маму Алианы Устиненко Светлану Михайловну на свидание.
  • Андрей Черкасов расстался с девушкой Женей, с которой встречался три года и теперь решил вернуться к Кристине Лясковец, но пока вернуться на проект не готов.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку