Дом-2
Город любви - 3402 день

Город любви

Длительность: 47:33

Дата эфира: 02.09.2013

Просмотров: 60912

Краткое содержание:

   Светлана Михайловна пересмотрела эфиры проекта и сегодня заявила дочери, что Саша Гобозов изменился в худшую сторону, «возомнил себя большим хозяином» над Алианой, она не видит перспектив для дочери с Сашей и вообще высказала множество претензий к парню. Ольга Васильевна сегодня позвонила на поляну, и Астамур рассказал Сашиной маме об истории с «отравлением» Светланы Михайловны и о том, что мама Алианы заявила, что Гобозов не пара ее дочери, так как постоянно идет на поводу у своей мамы. Рустам Солнцев добавил, что Светлана Михайловна нарушила договор о перемирии и «ловко сместила акценты» в свою пользу. Саше тоже ребята рассказали о происходящем на проекте, и он в разговоре с Устиненко по телефону поругался с ней. На лобном месте Алиана заявила, что Саша через два часа после ссоры звонил и извинялся. Светлана Михайловна сказала, что обозначит будущему зятю в лицо все те моменты, которые ей не нравятся. Ксения Бородина заявила маме Алианы, что та приехала на проект с благородной миссией, сказать Ольге Васильевне, чтобы та не вмешивалась в отношения детей, а теперь сама поступает таким же образом. Светлана Михайловна ответила, что не может молчать, когда что-то ее возмущает.
  
   Антонина Клименко (Тодерика) намекнула девочкам в женской спальне, что возможно беременна от Василия. Тодерика отреагировал спокойно на это и отправился на свидание с Татьяной Охулковой. На лобном месте Тоня сказала, что сделала тест, и беременности нет. Вася заявил, что Тоня вообще выдумала эту историю, а потом рассказал о свидании с Таней. Никита Кузнецов пригласил пока еще Васину жену в кино и сказал, что Тоня красивая и элегантная девушка. Тоня согласилась, а потом посоветовала Охулковой задуматься над тем, что у Васи не сложились три брака и, скорее всего, четвертый тоже будет неудачным.
  
   Екатерина Король, в очередной раз обсуждая то, как Саша Скородумова «умышленно издевается над Сергеем Сичкаром» заявила, что имеет право так высказываться, так как «ее мужчина, таким же образом паразитирует в их отношениях». Потом Катя уточнила, что паразитирует – значит, издевается над ней умышленно, но Венц услышал слово паразит в свой адрес, понял его по-своему и разозлился. Венгржановский заявил своей девушке, что помогает ей, как может, «тянется из последних сил», а она называет его паразитом. Дальше Венц перешел к оскорблениям, начал швырять Катю на кровать, между ними произошла потасовка. На лобном месте Венц заявил, что полностью выкладывается материально и все равно это не устраивает Король, ему не нравится, что девушка, которой он отдает последнее, называет его паразитом. Катя еще раз объяснила, что сказала это слово в том контексте, что «когда в течение полугода один человек в паре незаслуженно оскорбляет свою половинку, то он паразитирует в этих отношениях», это ее мнение, поведение Венца сегодня было неадекватным, и у нее больше нет сил и терпения. Венц считает, что девушка последние дни провоцирует его, хочет расстаться с ним и чтобы при этом он выглядел виноватым. Катя ушла с лобного места. Ксения Бородина посоветовала Венгржановскому поговорить со своей девушкой.
   

Главное за день:

  • Светлана Михайловна, посмотрев эфиры, заявила, что ее не устраивает поведение Александра Гобозова по отношению к Алиане, она все ему скажет при встрече и не вмешиваться теперь она не может.
  • Венцеслав Венгржановский сегодня разозлился на свою девушку Екатерину Король за то, что она сравнила его с Александрой Скородумовой и заявила, что Венц «паразитирует» в отношениях с ней, так же, как Саша в отношениях с Сергеем Сичкаром.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку