Дом-2
Город любви - 3401 день

Город любви

Длительность: 46:31

Дата эфира: 01.09.2013

Просмотров: 65487

Краткое содержание:

   Алиана Устиненко сегодня на стройке заявила, что считает возможным то, что Ольга Васильевна специально отравила ее маму блюдом, приготовленным из несвежей курицы. Алиана сказала, что ей в социальных сетях написали сообщение о том, что Ольга Васильевна может навести на нее порчу, а сегодня девушка обнаружила в мусорном ведре свои порванные фотографии. Светлана Михайловна сказала на тете Ольге Бузовой, что не считает это отравлением, а на лобном месте добавила, что просто продукты были не совсем свежие, а у нее, скорее всего, слабый желудок. Устиненко рассказала, что звонила своему парню, и он собирался с другом поехать курить кальян, что Ольга Васильевна не зря затеяла эту поездку, чтобы «наставить сына на верный путь». Ксения Бородина позвонила Гобозову с лобного места, он сказал, что никуда не ездил, решил остаться дома, что договорился с мамой о том, чтобы не было негативных разговоров об Алиане. Насчет отравленной курицы Саша заявил, что все это глупости.
  
   Диана Игнатюк сегодня перенесла свои вещи в комнату к Никите Кузнецову. Кузнецов на лобном месте сказал, что «теремок у него общественный» и раз девушка решила пожить в его комнате взамен на уборку, готовку, то он не против. Никита добавил, что приставать к нему Диана не должна, ему можно, а ей нет. Диана считает, что Никита хочет быть с ней, но тщательно это скрывает, она же точно хочет быть с ним. Сергей Пынзарь считает, что таким поведением Игнатюк обесценивает себя, так как навязывается мужчине.
  
   Венцеслав Венгржановский обиделся на свою девушку из-за того, что Катя в интервью журналу Дом 2 сообщила, что Венц не тот мужчина, с которым она готова идти по жизни до конца. Король объяснила, что давала интервью в разбитых чувствах, тогда хотела уйти с проекта, говорила все на эмоциях, но от своих слов не отказывается, так как быть уверенной в своих половинках на сто процентов нельзя. Венцеслав не хотел слушать объяснений Кати и заявил ей, что уйдет от нее и докажет всем, что рядом с ним может быть девушка, которая не будет считать его ведомым. Потом он еще несколько раз прочел статью и передумал расставаться с Катей. Король на лобном месте объяснила, что «женщина в 21 веке не может быть на сто процентов быть уверена в своем мужчине, так как сейчас мужчины много говорят, но мало делают».
  
   Джозеф Мунголее был возмущен поведением Тани Кирилюк и высказал ей сегодня свои претензии. Парню не понравилось то, что его девушка приняла участие вчера в сюрпризном мероприятии для Рустама Солнцева и побывала у того под одеялом. Кирилюк объяснила Джозефу, что не знала, что Рустам спит обнаженным, да и вообще это же Руся.
  
   Сегодня по семейным обстоятельствам проект покинула Елена Кальник.
   

Главное за день:

  • Алиана Устиненко обвинила Ольгу Васильевну в том, что та вчера отравила ее маму Светлану Михайловну несвежими продуктами.
  • Диана Игнатюк перенесла свои вещи в комнату к Никите Кузнецову и надеется вернуть его расположение.
  • Проект покинула Елена Кальник.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку