Дом-2
Город любви - 3400 день

Город любви

Длительность: 46:04

Дата эфира: 31.08.2013

Просмотров: 60751

Краткое содержание:

   Ольга Васильевна и Александр Гобозов собрались на несколько дней поехать домой. Алиана хотела, чтобы Саша взял ее с собой, но парень объяснил, что едет с мамой, так как заболел отец. Девушка рассердилась и заявила Гобозову, что это его мама делает все специально, чтобы во время совместной поездки «промыть сыну мозги». Позже Устиненко спросила Ольгу Васильевну, останется ли та дома, ведь ее муж болен. Мама Саши тут же напомнила девушке, что у ее мамы дома ребенок. Алиана ответила, что скоро брат приедет в Москву, и они устроят его в школу. Ольга Васильевна спросила Светлану Михайловну, будет ли Алиана при малолетнем брате «шуметь» во время занятий «волшебством» с Сашей. Устиненко назвала будущую свекровь ненормальной, и разгорелся скандал. Светлана Михайловна чуть не плача, рассказывала Ольге Бузовой, что поехала не гулять, а защищать свою дочь. Ольга Васильевна ругалась с Сашей и говорила, что поедет домой и больше жить «с этими женщинами не будет». После разборок с мамой Гобозов поругался с Алианой, собрал свои вещи и переехал в свободную комнату на втором этаже общего дома. Светлана Михайловна решила пообщаться с Ольгой Васильевной, они обсудили все проблемные вопросы и помирились. На лобном месте Саша заявил, что все его женщины поступили подло по отношению к нему, «растоптали его, а потом вышвырнули, как ненужную вещь из окошка». Гобозов сказал, захочет мама остаться дома, пусть остается, захочет вернуться, пусть возвращается, он едет не с ней, а чтобы проведать папу. Алиана заявила, что если она останется с Сашей, то его родители будут переживать, поэтому им лучше расстаться, пусть будет плохо ей и Саше. Насчет Ольги Васильевны Устиненко сказала, что не задевала ее, это маме Саши все слова Алианы кажутся провокационными. Светлана Михайловна объяснила, что они с Ольгой Васильевной уладили конфликт и решили все начать с чистого листа.
  
   Екатерина Король перебралась на поляну. Девушка обижена на Венцеслава за его необоснованную ревность ее к Сергею Сичкару. Участники на стройке считают, что повод для ревности у Венгржановского есть, Катя смотрит на Сергея не только как на друга и соседа, а как на красивого мужчину. На тете с Ольгой Бузовой Венц заявил, что Король хочет привлечь к себе внимание, он на это вестись не будет, и возвращать ее не собирается. Позже парень передумал и отправился на поляну. Ребята ругались, дрались, обнимались, но в итоге помирились. На лобном месте Венгржановский заявил, что они с Катей разобрались между собой, ревности не было, Кате было просто обидно за друга Сергея от того, что Саша к нему так относится. Венц заметил, что не разделяет точку зрения своей девушки и считает, что если Сичкара все устраивает, то и вмешиваться не нужно. Катя сказала, что ей обидно от того, что Венц ведется на любые провокации. Саша Скородумова считает, что Сичкар был просто поводом для ссоры, Венцу обидно от того, что Сичкар всегда идеальный в глазах Кати, а он нет.
   

Главное за день:

  • Ольга Васильевна Гобозова сегодня весь день ругалась, то с Алианой, то с ее мамой Светланой Михайловной, потом с Сашей, в итоге две мамы помирились, а вот молодежь продолжает обижаться друг на друга и Гобозов перенес свои вещи из VIP дома в общий дом.
  • Венцеслав Венгржановский помирился с Екатериной Король после вчерашней ссоры из-за Сергея Сичкара, к которому Катя, по мнению Венца, питает не совсем дружеские чувства.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку