Дом-2
Город любви - 3399 день

Город любви

Длительность: 45:37

Дата эфира: 30.08.2013

Просмотров: 64281

Краткое содержание:

   Сегодня на проект к Диане Игнатюк пришли два новых парня. Студент Денис Космаков из города Усолье – Сибирское сказал, что Диана милая, нежная девушка, и он намерен поднимать ей настроение. Богдан Ленчук из Москвы уже видел Игнатюк на кастинге, они общались и даже выявили общие интересы. Богдан работал в крупной фирме менеджером по развитию, имеет высшее образование, увлекается экстремальным спортом. Ленчук собирается дать девушке больше свободы, он не приверженец жестких диет, но приветствует правильное питание. На лобном месте Диана заявила, что оба новеньких достойны стать участниками проекта. Потом девушка расплакалась, сказала Ксении Бородиной, что хочет уйти с проекта из-за Никиты Кузнецова. По результатам голосования на проекте остался Богдан Ленчук.
  
   Мама Саши Гобозова и мама Алианы Устиненко никак не найдут общий язык и продолжают конфликтовать. Ольга Васильевна с утра высказала Светлане Михайловне, что на кухне должны быть чистота и порядок, а там вчера кто-то оставил грязную сковороду и мусор. Алиана в общем доме заявила, что ночью выходила попить воды и кухня была чистой. Ольга Васильевна возмутилась и ответила Устиненко, что та врет, что ее мама в детстве научила врать. Алиана вспомнила потенциальной свекрови, что та льет грязь на всю семью Устиненко. Ольга Васильевна рассказала, что звонила ее дочь и зачитывала маме анкету Алианы, где та указала, что ей нужен состоятельный мужчина, а у Саши ничего нет, ни денег, ни квартиры. Когда Гобозов стал разбираться в ситуации и спросил, почему мама выставила его «нищебродом», Ольга Васильевна объяснила ему, что устроила испытание для Алианы. Саша заявил Алиане, что в отличие от нее, он не сказал ни одного грубого слова в адрес ее мамы, потом парень попросил девушку и свою маму не выносить сор из избы. Устиненко сказала, что Ольга Васильевна «уже много чего повыносила», Гобозов разозлился и накричал на девушку, а Алиана обвинила Ольгу Васильевну в их ссоре и назвала ее провокатором. На лобном месте Устиненко сказала, что не может молчать так, как этого хочет ее парень. Сегодня Алиана решила, что если ей что-то не будет нравиться, она будет решать вопросы только с Сашей за балдахином и без камер, а потом пусть он разговаривает со своей мамой. Ольга Васильевна, в свою очередь, не собирается больше обсуждать что-либо с Алианой и Светланой Михайловной и тоже все расскажет Саше. Гобозов заявил, что так даже лучше, пусть он будет крайним, чем мамы будут ругаться. Светлана Михайловна рассказала, что сегодня они все решили не создавать больше конфликтов и договорились о том, что если Ольга Васильевна идет в общий дом и говорит что-то о ней или Алиане, она собирает чемодан и покидает проект. Так же поступит и сама Светлана Михайловна, если станет обсуждать будущего зятя и его маму. Ольга Васильевна назвала этот договор провокационным, так как Саша никогда не обидит Алиану и Светлану Михайловну, а она поставлена в жесткое положение. Рустам Солнцев сказал, что Светлана Михайловна не ходит в общий дом, а Ольге Васильевне нужно общение. Алиана тут же заявила, что имела в виду то, что ее мама не сплетница. Ксения Бородина заметила, что «если Ольга Васильевна ходит и жалуется, значит, по мнению Алианы, она сплетница». Саша послушал всю эту перепалку и заявил, что если война не прекратиться, то он откроет ворота и проводит мамочек домой. Гобозов предложил переключить внимание женщин с ссор на что-то другое и хочет, чтобы они завтра накрыли стол для всех. Алиана ответила, что три хозяйки на одной кухне, это много, тогда Ксения Бородина предложила устроить кулинарный поединок, каждая готовит свое блюдо.
  
   Василий Тодерика ездил сегодня с Антониной в ЗАГС оформлять развод, но на поляну вернулся один, а потом разозлился из-за того, что жена все же появилась в периметре к лобному месту. На лобном месте Василий заявил, что Тоне здесь не место, так как ему будет сложно постоянно наблюдать за ней. Антонина ответила, что через месяц будет развод, мнение Васи ее не интересует, с ребятами на п

Главное за день:

  • Сегодня проект пополнился сразу двумя новыми участниками - Богдан Ленчук из Москвы пришел к Диане Игнатюк, а на лобном месте ведущая Ксения Бородина перевела в состав участников жену Василия Тодерика Антонину Клименко.
  • Мамы Саши и Алианы договорились о том, что если кто-то из них начнет выносить сор из избы и жаловаться друг на друга другим участникам, то в этом случае провинившийся покидает проект.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку