Дом-2
Город любви - 2129 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 09.03.2010

Просмотров: 6490

Краткое содержание:

       Катя Крутилина предприняла попытку уйти с проекта, как только поняла, что Витя поменял её на девушку за периметром. Однако, многие усомнились в искренности этого порыва, решив, что таким образом Катя пыталась проверить уйдёт ли за ней Хориков. А на вчерашней вечеринке, посвящённой 8 марта, Влад Кадони исполнил для Нелли Ермолаевой свою новую песню и подарил ей куклу, которая стала поводом для скандала между Нелли и Никитой. Но главным событием этого праздника стало предложение руки и сердца Сергея Пынзаря, которого так долго ждала Даша Черных. Ну а Даниил и Таисия после очередного свидания объявили себя парой, скрепив свой союз страстным поцелуем на глазах у Риммы. Более того, ребята решили заселиться в красную комнату, но никто из участников их не поддержал.
  
       Попытка Даниила Диглера поговорить с Римой Пенджиевой и наладить отношения лишь ещё больше рассорила бывших возлюбленных. Девушка не смогла простить поцелуй Таисии и Дани на её глазах. А вот Евгений Кузин вместе с женой Ритой и тёщей Ириной Александровной приехали сегодня в периметр, чтобы внимательно осмотреть VIP дом, так как в ближайшее время молодая семья собирается вернуться на проект в качестве полноправных участников.
  
       Ирина Александровна, как, впрочем, и сам Евгений Кузин надеется, что жизнь в периметре поможет наладить молодожёнам семейные отношения. А в городских квартирах Никита Кузнецов никак не может простить Нелли то, что она приняла подарок от Влада Кадони. В отличие от них, в паре Сергея Пынзаря и Даши Черных царят мир и согласие. Ведь Даша, дождавшись предложения руки и сердца, уже вовсю грезит о предстоящей свадьбе.
  
       На лобном месте Влад Кадони предложил Нелли Ермолаевой совместные съёмки на постер в журнале дом 2, но девушка, зная, как на это может отреагировать Никита, ответила колдуну отказом. А Римма Пенджиева попыталась разоблачить бывшего возлюбленного Даниила Диглера, заявив, что он профессиональный альфонс, и вдобавок, состоит в связях с мужчинами. Но поскольку Римма не смогла фактами подтвердить своё утверждение, а Даня - их опровергнуть, Ольга Бузова решила, что ребята должны пройти проверку на детекторе лжи.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку